В Steam стартовала распродажа игр от Эдмунда Макмиллена

В Steam стартовала распродажа инди-игр The Blue King Collection - сборника игр от разработчика Эдмунда Макмиллена.

Super Meat Boy 59 рублей

The Basement Collection 24 рублей

The Legend of Bum-Bo 230 рублей

The End Is Nigh 112 рублей

Fingered 39 рублей

Gish 51 рублей

Super Meat Boy 59 рублей

The Binding of Isaac 19 рублей

The Binding of Isaac: Rebirth 224 рубля

DLC The Binding of Isaac: Afterbirth 129 рублей

DLC The Binding of Isaac: Repentance - выйдет 1 апреля, предзаказ 360 рублей

Весь сборник The Blue King Collection стоит 800 рублей 80 копеек при скидке 71%

Страница распродажи здесь. Предложение действует до 26 января.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Для грядущего обновления The Binding of Isaac: Repentance тоже есть ценник предзаказа -- 360руб, еще вчера он был виден отдельно, теперь только применительно к полному сборнику. Учитывая, что это ДЛС будет самым объемным, цена вполне нормальная, а вот дату релиза еще могут сдвинуть, как и системные требования явно по приколу там выставлены.

0

Эдмунд сказал, что объявленная дата выхода весьма разумная, чтобы успеть доделать пару оставшихся вещей, отполировать и протестировать. И что дата окончательная. Так что можно надеяться на релиз 31 марта.

Я всё ещё думаю, предзаказать или нет. Большинство игр МакМиллена покупал с предзаказом, так что, наверное, стоит и сейчас.

0

Надеяться можно, но по сути дата эта, обозначенная последним числом квартала, является заглушкой. Интервью я читал, если форс-мажоров не будет, то на это релизное окно вполне можно рассчитывать.

Касательно покупки, спешить с предзаказом не хочу, есть еще вариант, что обладателям полного набора серии все-таки нарисуют небольшую скидку. Да и на релизе, как водится, будет дисбаланс и ряд багов, с таким огромным числом нововведений этого просто не избежать. Не хочу портить впечатление, подожду выхода первых патчей и там уже можно будет залипнуть.

0

Насчёт багов, тут я почти не сомневаюсь, так как помню предыдущие релизы :) Просто обычно на предзаказе цена самая низкая, да и мне будет приятнее показать свою лояльность, если так можно выразиться. Всё-таки дополнение обещает быть огромным.

0

Давно хотел купить Super Meat Boy Да все денег жалко было а вот и акция ))

-1