на главную
об игре
Lost World 22.11.2022

В Steam вышел новый симулятор выживания c открытым миром и строительством в духе Rust, The Forest и Raft

Каталог цифрового магазина Steam пополнился еще одним примечательным симулятором выживания, который создавался с оглядкой на Raft, The Forest и Rust. Разработчики из студии C.S. Games в рамках раннего доступа выпустили игру под названием Lost World, где игроков ждет открытый мир, система строительства и крафт предметов.

Геймплей Lost World:

События Lost World разворачиваются в постапокалиптическом мире, в котором планета выброс неизвестного излучения. Большинство людей и зверей подверглись жутким мутациям и навсегда изменили свой внешний облик. Вам удалось выжить лишь благодаря чистой случайности, но теперь вы оказались в открытом океане на маленьком плоту.

Как отмечают авторы Lost World, в игре реализован полностью открытый мир с разнообразными возможностями. Игрокам предстоит сложное выживание в измененной экосистеме планеты. Нужно будет добывать еду, избегать опасностей и строить собственное убежище.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Смотрится как дешёвая подделка Raft.... Крутится на месте, не переставляя ног. Вместо того чтобы сорвать ветку бананов, берёт дерево полностью..... Душман......

1

Да Рафт и сам кривоватый, но тут конечно пипец халтура. Согласен.

0

Ну не скажи.... Raft уже полностью допилили по сюжетке, и там и оптимизация достаточно хорошая, и много чего добавили.

0

Кривоватый в техническом плане. Не оптимизация а вообще. Если в сабнотику поиграть что разница сразу видна. Сюжетка-то ладно.

-1

Зачем!? Снова поделка на коленке. Более чем хватает таких отличных игр, как: The Forest, Subnautica и The Long Dark, можно ещё Raft добавить, тоже интересно.

Остальные новые поделки не имеют никакой изюминки, тем самым автоматически попадают в урну.

1

Ark забыл, его изюминку в лице динозавров и их приручения нельзя отбрасывать

0

Все какие-то острова, моря и пустыни. Когда уже будет симулятор выживания в метро? И квест по поиску продуктов по скидке в магазине))))

0

На улицу выйди и проблема решена

1

эту болванку игры ещё пилить и пилить

-1