В Steam вышло обновления для нового списка рекомендаций, который теперь будет более информативным

Cмотреть полную версию

Valve продолжает экспериментировать и улучшать список рекомендаций в Steam. Еще в начале июля компания представила обновленный дизайн данного списка, а сегодня было выпущено важное обновление. Теперь просматривать рекомендуемые игры в цифровом магазине станет еще удобнее, а на каждой странице будет отображаться больше полезной информации.

Важные обновления в списке рекомендаций:

  • Открывайте список, не покидая страницу, на которой вы находитесь.
  • Упрощённая презентация основных деталей каждой игры, благодаря которой вы сможете лучше понять, что это за игра.
  • Узнавайте, почему та или иная игра была рекомендована именно вам: может, потому что в неё играет кто-то из ваших друзей или она похожа на одну из тех, в которые играли вы.
  • Добавляйте игру в свой список желаемого одним нажатием кнопки или просматривайте страницу игры в магазине целиком.
  • Игнорируйте игры, которые не в вашем вкусе. В будущем вам их не будут больше показывать.

Разработчики призывают пользователей Steam делиться впечатлениями о новом дизайне и сообщать об ошибках на форуме. В будущем планируется добавить возможность открывать список рекомендаций с любой страницы магазина и оптимизацию под экраны любых размеров.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Система диалогов в RPG Единственный любимец По словам Blizzard, отмена BlizzCon 2024 не было решением Microsoft
Комментарии: 0