В Twitter подтвердили участие Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра в Spider Man: No Way Home

В Twitter продолжаются многочисленные намеки на то, что в следующей части фильма о "добром соседе" будет участвовать все трио Паучков! В этот раз нам в очередной раз дали понять, что эта информация взята не просто из воздуха.

Как можем видеть, в сообщении говориться, что сам аккаунт твиттера информирует о том, что в фильме должны принимать участие все трое актеров разом.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Столько шума уже об этом. Если их, троих не будет, народ возьмёт да плюнет и не пойдёт в кино.

11
Комментарий удален

Официального анонса самого главного "спойлера" фильма? Специально взял в кавычки - это уже, конечно, далеко не спойлер, но ведь не все сидят в интернете и следят за тем, будут ли предыдущие актёры в фильме или нет, поэтому им нет смысла официально объявлять об одной из главных "фич" фильма: это только разрушит весь кайф от просмотра как тем, кто идёт на фильм ничего не зная, так и тем, кто уже всё знает - вроде меня - ведь одно дело смотреть фильм и гадать, когда же это случится (и, когда случится, радоваться как ребёнок), не зная всех деталей, и совсем другое увидеть конкретную сцену-спойлер в интернете и по сюжету понимать "О, вот сейчас это будет...". Особенно учитывая, как Marvel печётся обо всём таком и снимает сцены специальным образом, чтобы актёры сами не понимали, что настоящий сюжет, а что так, для отвода глаз, вряд ли они возьмут и вывалят всё простым смертным.
Я, честно говоря, после Войны Бесконечности уже и не думал, что даже подумаю пойти в кино на супергероику от Марвел... Но тут со всеми этими слухами про возвращение Тоби Макгваера (имхо, лучшего Человека Паука) и в целом про мультивселенную просто не смогу пропустить это.

3

Почему же нет смысла? Так они, конечно же, соберут свою кассу, но если объявят, что в фильме будут и другие пауки, то подымут намного больше. Это так работает

2

Да, было бы конечно круто, если об этом никому не сказали. Но их бизнес таков

1

Твиттер ничего не подтверждал, позже было написано там же, что это "фанатская хотелка"

0

Надеюсь, потом не спишут на взлом аккаунта и выдумки фанатов.

0

просто они не знали как впихнуть тоби .. они же понимают что его ролики миллионы просмотров собирают и он стал неким одним из богов мемов .. на остальных двух 90% людей плевать ..

0

Спайдеры с бородами будут))

0

То есть главный плюс в фильма это то, что кумиры разных поколений будут в одном фильме? Вот ради этого?.. Мдааааа.

-1