В Xbox Game Pass добавят Brutal Legend, Forza Motorsport 7 и многое другое в начале октября

Microsoft анонсировала несколько новых игр, которые появятся в Xbox Game Pass для консолей и ПК в начале октября, в том числе анонсированные ранее DOOM Eternal, Brtual Legend, Forza Motorsport 7 и другие.

Кроме того, компания объявила, что EA Play будет доступна на консолях в рамках членства в Xbox Game Pass Ultimate с 10 ноября, а для ПК в рамках членства в Xbox Game Pass Ultimate и Xbox Game Pass для ПК с декабря.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Drake Hollow хорошая игра. думал инди игра дешевая. а там переводы на разные языки. долгая сюжетная компания. для игры трешового жанра выживалка довольна хороша.

1

Разве форзы там не было изначально???

0

Кстати, после удаления из продажи в геймпассе она есть?

0

Не в курсе, я ее не качал. Сейчас уже загрузить по нему нельзя.

0

Была, убирали её. Теперь опять добавляют. Они же постоянно удалают/добавляют

-1

Вот скажите мне, эта фигня выгодная или нет? А то пиратство умерло на ПК почти и ищешь выход, чтобы пол месячного бюджета не спалить за одну игру.

0

Цена от 7000 до 10700 рублей в год в зависимости от вида Гейм Пасса. По деньгам - выгодно.
Список текущих игр ты можешь сам посмотреть, а также приглядеться к тому, что планируют добавить. Тут выгоду для себя только ты определяешь.

1

Сегодня будет озвучено, что выйдет на ПСсторе в октябре.

0

А потом уберут, в этом весь геймпасс))

-4

а по моему, я лишь сказал правду. Ведь это так и есть на самом деле

-2

Все же тупой, форзу, дум и бл не уберут

-1

Где это написано, покажи? Все игры из геймпасс убирают, какие то раньше, какие то позже. Даже на оф сайте XBox чёрным по белому пишут, что игры обновляются. Не добавляются, а обновляются. Смысл этой подписки как раз в обновлении игр. Есть определённый промежуток времени, когда они будут доступны. А потом им на смену придут другие.

-2