В "Зелёном фонаре" сменился центральный персонаж

В грядущем сериале "Зеленый фонарь" масштабные изменения: акцент с персонажа-гея сместится на чернокожего супергероя, да и в целом сюжет будет пересмотрен.

По информации The Hollywood Reporter, проект, который в HBO Max задумывали как самый дорогой в истории, лишился сценариста, а бюджет был урезан.

Что касается непосредственно содержания, на первый план вместо агента ФБР Алана Скотта, вынужденного скрывать свою нетрадиционную ориентацию, выйдет чернокожий Джон Стюарт.

Причудливым образом хитросплетения "повесточки" вырулили в сторону канона - Джон Стюарт и в комиксах был негром. Более того, это вообще первый чернокожий персонаж в истории DC.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я конечно знаю что Стюарт был Зелёным Фонарём в оригинале, то есть комиксах. Даже в мульте Лига Справедливости его помню, но нынче, новость о том что глав.герой какой-то картины будет негром, вызывает, в основном, негативную реакцию. Со всей этой толерастией и прочим.

7

Да и после Района Рейнольдса персонаж ЗФ не сказать, чтобы сильно кому интересен.

0

Интересен. Если это переосмысление и новый актёр. Но с другой стороны, как я уже сказал, восприятие нынче другое. Люди хотят увидеть белого натурала, а им подсовывают или белого НЕ натурала, или чёрного. Могут ещё азиата подсунуть.

0

Я думаю не стоит обращать внимания на цвет кожи актёра. В первую очередь это актёр и важно чтоб он хорошо сыграл свою роль как актёр. Остальное вообще не важно

-1

Зеленый фонарь уже был пора делать про красного

2

Красные фонари злодеи отъявленные, могут появится разве что как антагонисты.

0

А знаешь,этого и не хватает,раскрытие антагонистов так же важно,как и развитие протагонистов.Да и вообще красные фонари ещё появлялись в кино,а если бы сделали бы про них фильм вообще шикарно было бы,и чтоб они были злодеями,которые где то локально победили,это уже было бы что то новенько в кино!

2

Пофиг на цвет, лишь бы интересную историю сняли. Так ведь и это под вопросом.

1

Скоро переиграют и негр будет трансом геем

0

А шо такое? А шо случилось?))

-1