Valve работает над новой VR-игрой - сеттингом станет космос

Valve продолжает развивать VR-направление после успеха Half-Life: Alyx. На данный момент компания занимается созданием новой игры для шлемов виртуальной реальности.

Информацией поделился инсайдер Тайлер МакВикер. По его словам, проект называется Pulse, а его сеттингом станет космос. Данные о тайтле появились в сети после выхода патча 7.31d для Dota 2.

Разработчики ещё официально не анонсировали игру. Исходя из утечек, действие Pulse будет происходить в мире с процедурно-генерируемыми планетами, которые смогут исследовать игроки.

В очередной раз МакВикер заявил, что Valve активно занимается переносом CS:GO на движок Source 2. Также компания делает новые VR-игры во вселенной Half-Life и стратегию Citadel.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вот это отлично! Если будет качеством не хуже Аликс, и побольше иммерсивности на разных биомах на планетах, то будет вообще топ.

5
Также компания делает новые VR-игры во вселенной Half-Life

Новые тайтлы конечно интригуют, но им просто следует сделать Half Life Alyx 2 - и купаться в деньгах. Можно вообще пойти по пути всяких аддонов вроде Blue Shift и Opposing Force, было бы очень интересно в очередной раз посмотреть на все эти события с другой точки зрения (тех же комбайнов или даже вортигонтов).

1

Будет круто, если Valve будет и дальше развивать ВР своими играми.

1

уже 5-й или 6-й по счёту Daed Space анонсируют таким образов за последние дни?

0

круто, всех потащило в космос.

еще б научной фантастики по пути завезли и философских вопросов..... мммм..... кайф.

0

всего то надо сделать супер реалистичную порно рубилку с крутым графоном лол и все купят и рубилку и очки а про космось игр миллион и одна душней другой

-1