Valve удвоила объемы производства Steam Deck

Компания Valve, столкнувшаяся со значительными трудностями в обеспечении спроса на Steam Deck, объявила о модернизации производства портативной системы. На официальном аккаунте Steam Deck в Twitter компания объявила, что теперь она производит более чем в два раза больше Steam Deck каждую неделю.

Компания также объявила, что отправила последнюю партию электронных писем для резервирования Steam Deck на второй квартал. Valve начнет рассылать электронные письма для резервирования на третий квартал 30 июня.

Несмотря на то, что Steam Deck получил высокую оценку с момента своего выхода, Valve столкнулась с трудностями в обеспечении производства. Не помогает и то, что компания ограничивает продажи Steam Deck своими собственными каналами поставок и отгрузок. Valve пока не планирует предлагать Steam Deck в других местах, например, в розничной торговле.

Здравствуйте! Отличные новости на производственном фронте. Мы только что отправили последнюю партию писем за второй квартал, а 30-го числа начнем отправлять письма о резервировании на третий квартал.Производство набирает обороты, и после сегодняшнего дня мы будем отправлять более чем в два раза больше Steam Decks каждую неделю!
Комментарии: 14
Ваш комментарий

Новость не о чем,деки на авито по 120.0000 продают в ограниченной партии если что!

1

Неужели хоть у кого-то не будет дефицита?

0

Перекупы это исправят

0

Будет, просто объемы производства деков выростут с ничтожно малых до просто малых)

-1

А зачем? Лучше бы сразу приступили к Steam Deck 2. Этот текущий Steam Deck так себе.

0

В России по адекватной цене есть какая-нибудь возможность купить, кроме барыг?

-1

официально в России не продается, поэтому только у барыг увы.

1

В России было бы за счастье если бы хоть какие-нибудь способы оплаты разблокировали в Стиме, а то Габен чего-то вообще не шевелится по этому поводу.

0

Вы точно уверены, что Габен причастен к проблемам способы оплаты? Политика вмешивается в игроиндустрию. А пока, что выручает Стимбаланс Ру, но минус лишь комиссия.

0

Через киви легко же пополняется стим

0

Всё в ней хорошо, кроме одного, LCD IPS экран, во второй ревизии надеюсь будет Oled.

-4

Вообще не вижу в этом проблемы. Есть вита слим, свич лайт, оба с ips, картинка норм

-1

некоторым нравится шим oled дисплеев

0

Многим на него просто плевать.

0