Valve завела официальный твиттер Steam Deck. На аккаунте уже успели продемонстрировать геймплей Psychonauts 2

Отдельную учётную запись для портативного ПК создали 14 октября. По словам Valve, теперь на аккаунте будут публиковаться новости об устройстве и геймплейные ролики игр.

Это официальный аккаунт Steam Deck в Twitter. Мы будем делиться обновлениями о производстве, сообщениями от разработчиков, которые получили девкиты, и видеороликами игр с устройства Steam Deck. Сообщите нам, какие игры вы хотели бы видеть на Deck!

На официальном аккаунте Steam Deck показали, как некоторые игры выглядят на гаджете Valve. Например, Psychonauts 2 и Sable.

Геймеры всё ближе и ближе к тому, чтобы заполучить долгожданную Steam Deck. Портативный ПК должен поступить в продажу в декабре 2021-го в США, Канаде, Великобритании и странах Европейского союза. Пока неясно, когда Steam Deck доберётся до России. Но не так давно стало известно, что издательство "Бука" обсуждает возможность выпуска портативного ПК в стране.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

А че не протестили что-нибудь пожирнее? Assassins creed, GTA 5 или Metro Redux, которое на свиче есть? Железо хорошее, но тестят какую-то хрень.

1

Ранние Steam Deckи разослали только разработчикам и им разрешено демонстрировать только СВОИ игры. Возможно, Ubisoft, Rockstar и 4A не получили приставок)

0