на главную
об игре
Pocket Bravery 31.08.2023

Ретро-файтинг Pocket Bravery получит физические версии на консолях в 2023 году

Издатель инди-игр из Лондона (Великобритания) PQube и разработчик инди-игр из США/Бразилии Statera Studio объявили, что их ретро-файтинг Pocket Bravery физически выйдет на консолях PS5, PS4 и Nintendo Switch в 2023 году.

Вдохновленный классическими файтингами 90-х, такими как Street Fighter, Fatal Fury и The King of Fighters, Pocket Bravery воплощает эстетику Neo Geo Pocket в современный файтинг с оттенком ретро.

В мире Pocket Bravery одни умеют перебрасывать энергию через руки, другие укрепляют мышцы, а отдельные специалисты переносят свою сущность на предметы и оружие.

Следуя за нашим главным героем Нуно и несколькими другими персонажами, расследующими преступную организацию, «Карманная храбрость» исследует историю мести глазами нескольких персонажей, у каждого из которых есть свои сюжетные линии и личные приключения.

Через многомаршрутную историю с разветвленными путями Pocket Bravery поставит вас на место ваших любимых персонажей и предоставит вам несколько концовок для изучения.

Pocket Bravery выйдет в Steam, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S|X и Nintendo Switch в этом году.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Не люблю, когда игра слишком пытается походить на вдохновителя, застревая геймплеем в прошлом. Надеюсь, здесь так не будет.

0