Величайшие супергери вселенной DC на свежих постерах "Лиги справедливости" Зака Снайдера

HBO Max представил новые постеы для режиссёрской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера на которых собраны величайшие супергери вселенной DC, в преддверии долгожданного релиза в этом месяце.

На двух чёрно-белых плакатах изображены полностью готовые к действию все шесть супергероев Лиги справедливости — Супермен (Генри Кавилл), Бэтмен (Бен Аффлек), Чудо-женщина (Галь Гадот), Аквамен (Джейсон Момоа), Флэш (Эзра Миллер) и Киборг (Рэй Фишер), когда они пытаются спасти мир от новой угрозы, исходящей от Дарксайда и Степного Волка.

Премьера 4-часового фильма состоится 18 марта на канале HBO Max в США и на VOD по всему миру.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Величайшие супергери вселенной DC на свежих постерах "Лиги справедливости" Зака Снайдера©

"Супергери"? Це хто?

11

Супергери - вид "героев" которые хотят донести до людей информацию,но делают это "на отвали" ничего не проверяя ради бонусов.Вот ))0)

18

копипастеры даже заголовки не могут правильно написать.

5

Галя юбкой едва интересные места прикрывает

0

когда дед сделал забойную самогонку ))

0

А почему на постере нет Марсианского Охотника?

-1

потому что это спойлер?

2

Это ни капли не спойлер, об этом говорилось некоторое время назад, алло!

0

Почему бэтмен в своей маске всегда выглядит как будто носит шейный бандаж, не удобно же! Ноги чуды юды женщины меньше чем руки бэтмена... проще шпилить подмышки бэтмена, чем такую чудо кость. Киборг очень оригинален в названии киборга)) Суп из ведьмака, флэш как с детского утренника.. Аквамэн явно вечно чем то недоволен, по всей видимости, внешности своих собутыльников. О боги, когда же кончится этот детский супергеройский цирк в кинематографе!?)

-2

Но ведь тут нет Защитников...

-3

Их не приняли в DC, они ЕГЭ не сдали

7