Велма стала лесбиянкой в новом мультфильме про Скуби-Ду

Оригинальное изображение Велмы принадлежит легендарному художнику Шэдмену
Оригинальное изображение Велмы принадлежит легендарному художнику Шэдмену

Слухи о нетрадиционной ориентации Велмы Динкл появились после выхода мультфильма «Скуби-Ду: Мистическая корпорация" и после были подтверждены создателями, но теперь зрители могут узреть доказательства того, что Велма Динкл лесбиянка.

В новом мультфильме «Скуби-Ду: Шалость или сладость» Велма влюбляется в девушку по имени Коко Диабло, художницу по костюмам.

Коко и Велма
Коко и Велма

Стоит напомнить о том, что ранее у Велмы были романтические отношения с Шегги, но, похоже, ничем хорошем они не закончились. Также, можно отметить, что вселенная Скуби-Ду не имеет строго выверенных канонов, так что нельзя наверняка утверждать что Велма Динкл из оригинального сериала «Скуби-Ду, где ты!» 1969 также является лесбиянкой.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Да когда ж кончится это ЛГБТ помешательство??? Ладно бы новых персонажей в радужные цвета окрашивали, но эти с... сценаристы уже давно продуманных и прописанных персонажей перекрашивают, причём персонажей придуманных совсем другими, АДЕКВАТНЫМИ людьми!

26

«Зло не может создать ничего нового, оно может только испортить и разрушить то, что изобрели или создали добрые силы», — Дж. Р. Р. Толкин

7

И совратила Дафну. А, это я точно смотрю не пародию?

13

Я разочарован. Не тем, что Велму (вайфу детства) сделали лесбиянкой, а тем, что Скуби и Шегги до сих пор не сделали парой, ибо это же какой материал для повесточки был бы!

7

Да подожди, ещё не вечер.

0

А там потом выясниться что Скуб лизал яйца Шегги.

Спойлер
6

-...и мне кажется, они на хичкакеров-лесби не похожи...

-Лешие! Хичкакеры-лешие, тр****тая дура, а не лесби! Лучше бы они были хичкакирами-лесби...

Спойлер

А ведь Кевин Смит это предвидел, или может подкинул идею?..))

4

Хоспаде. Да кому интересна эта Велма, когда есть госпожа Дафна?

3

Она мне всегда казалась лесбухой.

3

Кого вообще должно **** - волновать - ориентация вымышленного персонажа? Мне кажется идет дескриминация зоофилов, верно Шегги? Скоро и ты будешь дополнительной буквой в ЛГБТ, не переживай. Все меньшинства - это норма.

Спойлер

На, успокойтесь, я натурал, хватит дизлайкать мою иронию

1
Также, можно отметить, что вселенная Скуби-Ду не имеет строго выверенных канонов, так что нельзя наверняка утверждать что Велма Динкл из оригинального сериала «Скуби-Ду, где ты!» 1969 также является лесбиянкой.

Так никто бы и не подумал тогда и до недавнего времени какой она ориентации, сейчас говорят напрямую и сразу можно отсеивать сериалы и не портить впечатления о старых мультиках.

1

Совсем **у дали со своей пропагандой. Ведь, по сути, мульт для детей делают. Но всё равно продолжают пихать туда такой бред. Может ещё порнуху будут детям показывать, с неокрепшим мозгом. Совсем уже! Если у меня когда-нибудь будут дети (хотя каких там, уже 28 лет а ни одна дура не соизволила мне ответить "Да") то я лучше старые мульты про Скуби-Ду буду им показывать, оригинальные, которые сам смотрел будучи мелким, нежели это фуфло фуфлыжное!

0

в свое время она вроде как с Шегги мутила, это на сколько нужно быть конченым чтобы от тебя баба бабам уходила, или же выходит Шегги лесбиянка тоже

0

Шегги плевать на баб. Всё, что ему нужно - Скуби и гора еды

1

Никаких слов, одни маты остались.

0

Дизайн Велме забыли погорячее сделать. :)

0

Как-же приятно наблюдать за разрывающимися пердаками под новостями, где хоть как-то упоминается ЛГБТ.

0

Всегда думал что она лесби, не новость

0

Пора уже вводить фильтрацию зарубежного всего в

-3