Вескер и зомби-собака в отрывке из сериала "Обитель зла"

Стрим-сервис Netflix опубликовал первый официальный отрывок из сериала "Обитель зла". В центре внимания - Альберт Вескер, хорошо знакомый фанатам Resident Evil персонаж. Правда, на этот раз он будет выглядеть несколько непривычно.

О сюжете:

Дочери Альберта Вескера, Джейд и Билли, спустя много лет после катастрофы с утечкой T-вируса возвращаются в Раккун-Сити и узнают темные тайны своего отца.

Главные роли исполнили Элла Балинска ("Ангелы Чарли"), Тамара Смарт ("Артемис Фаул"), Сиена Агудонг ("Ник вам покажет"), Аделин Рудольф ("Ривердейл"), Паола Нуньес ("Плохие парни навсегда") и Лэнс Реддик ("Джон Уик").

Шоураннером выступает Эндрю Дабб, продюсер "Сверхъестественного".

Релиз сериала состоится 14 июля 2022 года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Если он Вескер то я Королева Британии

14

здравствуйте Ваше Величество

7

За что они так с тобой Альбертик...

6

а что нет то. по ведьмаку тоже ныли сначала. а потом здесь же на ресурсе повылазили беспринципные додики и начали вонять как сериал прекрасен. тут тоже самое будет. повылазиют беспринципные и будут рассказывать какой сериал клевый.

4

Ох бл. Я думал сюжет игровой будет ток с разноцветными персами. А тут такое... Я до сих пор не могу понять откуда у него сын, в играх, вылез. А тут мало того, что он лысый негр, так ещё и с двумя дочками. Ещё и очки не темные. Не, ну это край.

1

Он еще просто не мутировал, потом он превратиться в "белого в очках" или я хрен его знает, какой они Т-вирус жрали пока этот сценарий писали...

5

Нетфликс явно провоцирует всплеск самоубийство. Что за лютую дичь я сейчас увидел и как побыстрее спровоцировать деменцию, чтобы это забыть?

Неудивительно, что так много дизлайков у этого "шедевра сжв сообщества".

1

Бесовщина, Черный Альберт, скоро Леона сделают Негроидным и челку из дредов запилят ему, ужас толерантности от лукавого и колена Данова.

0

Сериал не смотрел и не собираюсь.

0

Помню я этого Дабба еще по Сверхьестественному. Не шоураннер, а полная бездарность.

0