Видео со съемок второго сезона "Андора" демонстрирует сцену со штурмовиками

В социальных сетях появилось закулисное видео со съемок второго сезона "Андора", на котором запечатлена сцена с маршем штурмовиков. На видео, размещенном в Твиттере, можно заметить, что оно было снято в Валенсии, Испания, где в настоящее время проходят съемки сериала.

В сериале "Андор" вы увидите новый взгляд на галактику "Звездных войн", в центре внимания которого - путешествие Кассиана Андора, стремящегося понять, как он может изменить мир к лучшему.

В сериале рассказывается о растущем восстании против Империи и о том, как люди и планеты вовлекаются в него. Это полная опасностей, обмана и интриг эпоха, где Кассиану предстоит вступить на путь, которому суждено превратить его в героя-повстанца.

Выход второго сезона "Андора" ожидается в 2024 году.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Долго ещё ждать. Из всех последних ЗВ больше всех понравился сериал Андор и Мандолорец только. Причем Андор более взрослый и зрелый что ли и каждая серия удивляла и радовала. Давно так с сериалами у меня не было.

0

Из всех этих минисериалов по "звездным" - самый нормальный это Мандалорец!!! - минимум диалогов с сюси-пуси мыльных, хотя уже одну серию про трансгендера засунули собаки!!!!

0

мандалорца ща смотрю и это какая то детская сказка по сравнению с Андором ..

0

Смешно получилось, какой-то бессмысленный по общему Лору и событийной важности изгой и андор получился круче чем вся новая трилогия

0