Видео: звезды сериала "Ведьмак" рассказывают, чего ждать от второго сезона

В декабре на Netflix выйдут восемь эпизодов второго сезона «Ведьмака». В рамках рекламной кампании на официальной страничке сервиса в Twitter был опубликован видеоролик, в котором звезды шоу призывают зрителей ознакомиться с продолжением и рассказывают, почему это необходимо сделать. В ролике снялись Аня Чалотра (Йеннифэр), Фрейя Аллан (Цири), Мими Дивени (Фрингилья) и Пол Бульон (Ламберт).

Чалотра уверяет, что главной причиной посмотреть второй сезон является продолжение сюжетной ветки ее героини. Могущественной чародейке, как известно, удалось пережить Битву при Содденском холме, поэтому она останется важной частью повествования.

Аллан говорит о том, что наиболее интересным во втором сезоне, по ее мнению, будет обучение Цириллы. Встретившись с Геральтом, они отправятся в Каэр Морхен — крепость, в которой располагается гильдия охотников на монстров. Мясник из Блавикена будет обучать принцессу ведмачьему мастерству.

Дивени обещает, что в продолжении Фрингилья получит больше экранного времени и фанатам удастся узнать подробности ее отношений с Йеннифэр.

Бульон, который дебютирует во втором сезоне, считает, что зрителям будет интересно познакомиться с другими ведьмаками. В Каэр Морхене Геральт и Цири, помимо Ламберта, встретят Весемира, Койона и Эскеля.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

такого же говна стоит ожидать, очевидно же

3
Дивени обещает, что в продолжении Фрингилья получит больше экранного времени и фанатам удастся узнать подробности ее отношений с Йеннифэр.

Звучит как антиреклама

2

Уже представляю сцену, как Фрингилья и Геральт в Туссенте в библиотеке, ну вы поняли... Изучают тома про физиологию полов.

0

Первый сезон был неплохой, особенно песня про монетку. С такой вселенной на 4-5 топовых сезоном думаю можно рассчитывать.

-3