"Винчестеры" - сериал-приквел "Сверхъестественного" выйдет в октябре

Важная новость для тех фанатов сериала "Сверхъестественное", кто с нетерпением ждет премьеру приквела, получившего название "Винчестеры" (The Winchesters). Мы, в общем, и так знали, что шоу выйдет где-то осенью, но теперь стала известная точная дата.

Итак, приключения семейки Винчестеров начинаются в США на The CW 11 октября 2022 года. Надо думать, к Хэллоуину подгадали.

19-летняя Мэри с детства борется с силами тьмы. Потеряв близкого человека, охотница подумывает бросить семейный бизнес, но исчезновение отца и появление новичка Джона вынуждают ее возглавить новую команду. В свою очередь Джон недавно вернулся с войны во Вьетнаме. Дома он находит новую миссию, ведь кое-что из прошлого его отца приводит Джона к тайной организации и совершенно другой войне уже в качестве охотника.
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Блин, они с трудом оригинал закончили. Какой, нафих, приквел?

11

что за парад мощных подбородков на постере :D

8

Как классно наблюдать за судьбами героев, у которых нет будущего, ага...

5

Зачем??? Там уже всё перефантазировано за эту кучу сезонов))))

4

Чтобы было что смотреть.

0

Это просто отстой, когда показывают историю с известным концом... я смотреть не буду это

1

Судя по трейлеру там будет одна клоунада и инклюзив ((

0

А какого чёрта Джон играет вместе с мэри когда в начале сериала он узнаёт что она охотница когда только она умирает. Мне интересно что они там курят при создании может попробовать.Перевернули всё верх дном

0

2 мая 1973 года её родители и возлюбленный были убиты Азазелем, и чтобы вернуть Джона она заключила сделку, разрешив желтоглазому прийти в её дом через десять лет. После смерти родителей Мэри практически отошла от охоты, но продолжала отслеживать незавершённые дела, чтобы по возможности их завершить.

Умерла она в 83...

Приквел можно надоооооолго растянуть...

-1