Вице-президент Xbox благодарит сообщество за "эпическую" поддержку, связанную с приобретением Activision Blizzard

Сегодня корпоративный вице-президент Xbox по работе с создателями игр и экосистемой Сара Бонд прокомментировала предполагаемое приобретение Activision Blizzard компанией Microsoft.

Бонд поблагодарила сообщество за поддержку и отстаивание интересов во время долгого испытания, которое длится уже более года, назвав его "эпическим". Она добавила, что Microsoft воодушевлена одобрением подавляющего большинства регулирующих органов, выразивших свое мнение на данный момент, и продолжает конструктивный диалог для продвижения вперед.

Она также отметила, что сохранение конструктивного и уважительного отношения ко всем участникам является ключом к видению Microsoft объединения всех геймеров.

Поддержка и отстаивание сообществом Xbox приобретения ABK просто эпичны. Мы не всегда согласны с результатами, но мы рады, что почти 40 стран одобрили приобретение, и продолжаем конструктивный диалог для продвижения вперед. Оставаясь позитивными и уважительными ко всем участникам, мы являемся ключом к реализации нашего видения объединения всех, кто любит играть, вместе. Спасибо.
Комментарии: 17
Ваш комментарий

Просто все уже хотят поиграть в StarCraft 3 на Microsoft одна надежда)

9

А уверенны в своих желаниях? Из той близзард сдается мне почти не осталось старого коллектива, кто имел к этим играм отношение. Дело ведь даже не только в Котике..

14

Да, эти люди ушли, от игры осталось одно название. Никто кроме оригинальных разработчиков тот самый старкрафт не сделает.

4

Близы не могу пве режим сделать для овера, а ты игру хочешь.

3

ты видно в коме последние лет 5 был и не видел что майки сейчас на примерно одном уровне дна с актиблизард, если не ниже

4

Просто игры Близзард в гейм пасс))

0

Студий они купили много!!! А где результат??? Ответ: нигде!!! Ни одной нормальной игры не сделали.

6

Спенсер!!! Где с@ка игры???!!!!

6

Многие просто надеются, что после покупки, со временем Майки отвяжут все игры от эксклюзивности Баттнета, перетянут их в СТИМ, не станут страдать хернёй с постоянным онлайн подключением для защиты и далее в будущем все Колды, Диабло и другие игры сломают и в них можно будет поиграть.

5

Напоминаю, в стиме нет майнкрафта, певрй трилогии гирсы, хейло 5, и форзы моторспорт.

1

Для начало, была лишь одна форзы моторспорт 7 на пк выходившая только ms store, и она уже снята с продаж, хало 5 вообще нет на пк, и старые игры на UWP нужно переделывать, но майки как видно не хотят на это тратить деньги.

0

Неприпоминаю моторспорта на пк. Гирса насколько я помню спокойно на эмулязии идет.

-2

Нет Форзы Моторспорт, зато есть Форза Хорайзон 5

-1

Если бы не геймпасс, то поддержки бы не было. Придумываете нормальные вещи, а потом реализуете и это окупается. Хотя вряд-ли хомячки с геймпасами, как я, повлияли на сделку близок

2

ждем Диабло 4 в гейм пассе

2

Одной монополией стало больше )))

0

Бонд, Сара Бонд. :)))

p.s. Надеюсь, у них всё получится несмотря на маниакальные потуги лицемерных страдальцев и “борцов” за справедливую конкуренцию из Sony. От перехода Activision Blizzard под крыло Майков, та самая реальная конкуренция только усилится и это, имхо, дюже хорошо.

-7