Визуальные особенности RIGS Mechanized Combat League

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Каким будет новый вид спорта, который появится лет так через пятьдесят? Именно над этим вопросом ломали голову разработчики студии Guerrilla Cambridge, только приступающие к созданию RIGS Mechanized Combat League – эксклюзивного шутера для PlayStation VR.

О сути многих видов спорта может рассказать форма участников, спортивный инвентарь и места проведения соревнований. Взять, к примеру, автоспорт: обтекаемая форма гоночного болида «Формулы-1» намекает на то, что этот автомобиль создан для высоких скоростей. В то же время, глядя на укрепленный кузов раллийного автомобиля, можно сделать вывод, что для него важнее прочность. В RIGS Mechanized Combat League легкая конструкция, гладкий корпус и закругленные контуры подчеркивают спортивную сущность.

В новом видеоролике творческие директора Том Джонс (Tom Jones) и Алекс Канарис-Сотириу (Alex Kanaris-Sotiriou) расскажут о разработке концепции и об экспериментах студии Guerrilla Cambridge с различными дизайнами в попытке найти идеальное видение футуристической смеси боевых искусств, автомобильного и командного спорта.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 0