ВКонтакте транслирует одно из главных событий игровой индустрии - церемонию The Game Awards

ВКонтакте совместно со студией Electronic Mushroom впервые проведёт трансляцию одного из крупнейших событий игровой индустрии — The Game Awards. На церемонии награждения отметят достижения в области компьютерных игр и киберспорта.

Трансляция ВКонтакте пройдёт в сообществе VK Gaming и начнётся 11 декабря в 2:30 по московскому времени. Её будут комментировать VJ Hobbit и менеджер по игровому маркетингу ВКонтакте Никита Моторкин. Также во время эфира будут разыграны призы от официальных игровых сообществ, магазина VK Play и партнёров трансляции.

Мероприятие состоится в онлайн-формате сразу в трёх городах — в Лондоне, Токио и Лос-Анджелесе. Церемонию проведёт канадский игровой журналист Джефф Кейли. В списке гостей анонсированы Кристофер Нолан, Том Холланд, Галь Гадот и Бри Ларсон.

Ранее ВКонтакте транслировала масштабные соревнования по киберспорту — The International по Dota 2. Также на платформе регулярно освещаются ключевые игровые и киберспортивные события. Пользователи VK уже несколько лет следят за крупнейшей игровой выставкой Electronic Entertainment Expo, смотрят соревнования по League of Legends, официальные встречи РФПЛ по киберфутболу, международные и локальные чемпионаты по Fortnite, PUBG, World of Tanks, Warface и Cross Fire, всемирно известные игровые мероприятия Gamescom, BlizzCon и «ИгроМир».

Сохраните прямую ссылку на трансляцию, чтобы не пропустить одно из главных событий года!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Хорошо, конечно, что транслирует, но проще узнать результат, кому и за что. А время потратить на Киберпанк, например.

9

Золотые слова) Потом можно глянуть на ютубчике, что там заанонсили)

2

Починили бы сначала плеер, а потом транслировали, как что, так постоянно вылеты и тормоза во время таких трансляций.

0
Трансляция ВКонтакте

Кому нужна эта помойка, еслы есть тытруба?

-2