Впечатляющая бесплатная технодемка The Market of Light на Unreal Engine 5 доступна бесплатно в Steam

Впечатляющая бесплатная техническая демо-версия Unreal Engine 5 под названием The Market of Light теперь доступна бесплатно в Steam.

Техническая демонстрация была разработана японской студией Historia, которая разработала среди прочего ролевую игру Caligula Overdose. Технодемка выглядит довольно хорошо, предлагая нам еще один взгляд на то, чего можно достичь с помощью Unreal Engine 5, с высококачественными активами, динамическими изменениями солнечного света и многим другим.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Графика конечно хороша, но сделана на скорую руку и это видно. На моем компе идет достаточно хорошо. CPU загружен максимум на 52%, FPS самый минимум, что увидел - 42, при этом никаких фризов не было. А так 51-60 в FUll HD естественно. Видимо вся нагрузка идет на GPU+SSD. Загрузка видеопамяти - 5200GB,RAM - 7500+-

Удалил демку, больше в ней делать нечего. Буду ждать более продвинутых демок, надеюсь все будет хорошо и движок отполируют полностью. У него большое будущее.

5

Рельефность на огурцах поражает.

0

хз, графика как графика. Ещё и мультяшная, больше для 3д мультиков диснея подходит.

2
Впечатляющая бесплатная технодемка The Market of Light на Unreal Engine 5 доступна бесплатно в Steam

Нужно больше слов "бесплатно".

1

Добро пожаловать в Rustorka Market. )

0

И эта короткая херь 23гб весит

1

Вот это весит 100GB. И вообще игры на Unreal Engine 5 будут весить очень много. Поэтому и рекомендуется быстрый SSD. Как минимум Sata 3 а желательно M2 или PCI-E 4.0. Мне даже страшно представить сколько будет весить Stalker 2 и сколько он будет требовать, учитывая размах территории. Одно только точно знаю, сейчас нет смыса покупать SSD меньше, чем 2TB. Это факт.

1

Что ж вы такие впечатлительные... набор отличных моделей: овощей, фруктов, ягод - да, а больше ту ничего нет.

0

Дети более впечатлительны чем взрослые

1

Да ну нафиг, 23 Гб качать чтоб глянуть.

0

Эээ а что, технодемки должны быть платными ?

0