Впечатляющая реклама сериала "Обитель зла" в Нью-Йорке

На одном из зданий в Нью-Йорке запустили необычную рекламу нового сериала по вселенной «Обитель зла» («Resident Evil»). Обычных прохожих пугает с экрана грозный мутант.

Судя по первым рецензиям, критики не особо довольным новым сериалом от Netflix. Рейтинг на Metacritic у проекта составил 56 баллов на основе семи отзывов.

Среди минусов неуклюжая актёрская игра, слабый сценарий, который никак не развивает вселенную и малое количество хоррор-элементов.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Реклама круче сериала. Жиза.

14

Посмотрел это чудо. Сделан на коленке, если визуал ещё ничего, терпимо, то вот сюжет и диалоги... Блевота. Зря время потратил.

3

чел ты его посмотрел, цель достигнута.

-1

Как бывает в играх, графика топ а сюжет тупой, тоже самое и в фильмах походу наступило.

1

реклама не полная, она длиннее

1

Ну реклама прикольная а сериал просто мусор

1

Среди минусов неуклюжая актёрская игра, слабый сценарий, который никак не развивает вселенную и малое количество хоррор-элементов
актерская игра это уж ваше отношение к актерам, почти все актеры играют на одном уровне. Сценарий сейчас везде такого уровня. А резкие выкрики под неприятный звук это всегда была тупя идея, уже забыли как делать атмосферу ужаса

0

Сериал далек от идеала, но эта лучшая экранизация вселенной RE после фильма 2002 г., жаль что сильно адаптирован под подростков, но все равно посмотрел с большим удовольствием, и что удивительно, даже ничто не вызвало раздражения, это отличный микс сказки и sci-fi, очень надеюсь на продолжение.

-7