на главную
об игре
Ghostbusters: Rise of the Ghost Lord 26.10.2023

VR-экшен Ghostbusters: Rise of the Ghost Lord выйдет в 2023 году

nDreams — это компания-разработчик программного обеспечения, ответственная за создание игры, которая будет опубликована Sony Pictures Virtual Reality и будет распространяться на Meta Quest 2 и PlayStation VR 2 в 2023 году. Игроки будут играть роль охотников за привидениями в Сан-Франциско. В сюжетной кампании будут представлены такие места, как мост Золотые Ворота, и будут доступны как одиночные, так и совместные режимы. Конечной целью будет победить Повелителя Призраков и его приспешников из разрушенного Сан-Франциско.

Полная информация об игре еще не разглашается, но мы знаем, что игроки смогут использовать и улучшать «культовое снаряжение охотников за привидениями» и настраивать своих персонажей. Более подробная информация о Rise of the Ghost Lord была раскрыта Kinda Funny в рамках спонсируемой видеотрансляции.

Был выпущен новый трейлер игры, а также ключевой арт Rise of the Ghost Lord, который дает нам представление о том, чего ожидать с точки зрения стиля и тона от предстоящей игры Ghostbusters. Разработчик nDreams ранее создал Far Cry VR: Dive Into Insanity, игру виртуальной реальности, основанную на популярной серии шутеров от Ubisoft.

Комментарии: 0
Ваш комментарий