VR-шутер Pavlov работает на PSVR2 на 10% лучше, чем на ПК с RTX 3090 Ti

Запуск PlayStation VR 2, назначенный на 22 февраля, становится все ближе и ближе, а тем временем продолжают поступать обнадеживающие новости о совершенстве нового оборудования виртуальной реальности Sony.

Pavlov стала первой игрой, анонсированной для PlayStation VR 2, и ее разработчики очень довольны тем, как шутер работает на гарнитуре. По заявлению программиста из Vankrupt Games, Pavlov работает на PSVR2 «на 10% быстрее» по сравнению с ПК, оснащенным видеокартой NVIDIA RTX 3090 Ti.

Это заявление вселяет дополнительную уверенность в тех пользователей, которые увлечены виртуальной реальностью, которые уже решили приобрести PlayStation VR 2 или, возможно, рассматривают покупку. В будущем будет интересно посмотреть, появятся ли еще отчеты такого типа и как обстоят дела с играми на PlayStation VR и гарнитурами, доступными на ПК.

Sony недавно подтвердила, что игры для запуска PSVR2 будут только в цифровом формате.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ага, и графически PSVR2 тоже выдает результат, как на пк максималках, а не обрезанный вариант, как обычно?)

9

Перевод: мы положили на оптимизацию на ПК болт, а за оптимизацию для консоли нам дали деняк.

1

Музычка из Ред Алерт будет в игре?)))

0

хорошая тема чтоб нафиг не нужный девайс впарить, только 10 прОцентов мало, хотя бы 50 вот это прогресс или вообще сделать чтоб при запуске все лагало и при подключении vr очка тут же все становилось мега круто… бызнес план просто 10 из 10

0