на главную
об игре
CyberTown TBA

"Все еще лучше, чем Cyberpunk 2077" - польская студия представила игру в стиле киберпанка

Польская студия GamePlanet выложила трейлер игры CyberTown. Проект оказался похож на Cyberpunk 2077, однако разработчики обещают сделать боевик с элементами стратегии, симулятора и песочницы. В комментариях под анонсом CyberTown пользователи отмечают, что тайтл «все еще лучше, чем Cyberpunk 2077». Дата релиза игры не сообщается, однако в Steam уже есть ее страница.

Из описания игры CyberTown в Steam:

«CyberTown — межпланетная колония, в которой мы строим новые кибернетические города. Примите участие в войне между дикими и модифицированными людьми. Вас ждут голод и другие проблемы».

Ранее CD Projekt RED отложила выход патча 1.2 для Cyberpunk 2077 из-за недавней хакерской атаки на студию. Релиз обновления перенесли на вторую половину марта.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

выглядит как реклама градостроителя империи для мобилки типо, вау стратежка, крутой графон, а потом очередной трэш под копирку.

только этот проект в стим.в принципе выглядит интересно, хоть немного и вырвиглазно

11

Ага тоже сразу вспомнил типичную рекламу мобильной гриндилки))

3

Киберпанк и стратегия? Лол)

7

никогда не слышал про - синдикат?

2

Слышал, и даже играл. Из него киберпанк 2077 много чего позаимствовал. Суицид, взрыв гранаты, бешенство. Оружие с самонаведением микроракет.

2

Чего лол то? Каким боком, внезапно, киберпанк стал каким-то особенным стилем?

4

Таким, что это хай-тэк, лоу-лайф.

-2

Ага, фэнтези игры не могут быть хоррорами, а научная-фантастика не может быть гонками. Связи ровно никакой.

6

Нафиг сравнивать Action-RPG и стратегию?
Это как сказать,что Цивилизация 6 лучше Ассассинс Крида -_-

0

Какая нафиг актион РПГ, ты о чём? Такой же типичный шутан с циферками как far cry new dawn. Даже сами поляки просят ассоциировать киберпук как актион адвенчуру в открытом мире.

-12

Genre(s): Action RPG, Role-Playing, Action RPG

https://www.metacritic.com/game/pc/cyberpunk-2077

-2

Ну Cyberpunk 2077 же сравнивали с Гта 5 хотя и бюджеты и опыт студий и количество сотрудников в разы отличалось . Люди любят сравнивать. Ну и топ 10 тоже любят))

7

Понос высосаный не из пальца а из того места откуда не надо ВАЩЕ УГАРНУЛ с момента 00:35 Как чуваки с Кибернетическими Имплантами(Конечностями) Качали Бицуху че они там качали Сталь Редкостный Тупизм что игра что Название новости Абы Бонусы Хапнуть(сорвать)

-1

Эээх.. вот если бы отжиманиями качалась не бицуха, а в основном грудные мышцы... Да?

0

Дешевые манипуляции жадной индюшки.

-1