Все игры Battlefield, Mass Effect и Star Wars Battlefront теперь доступны в Steam

Electronic Arts выпустила новый набор игр в Steam. Крупный издатель сделал доступными все игры серий Mass Effect, Battlefield и Star Wars Battlefront в сервисе распространения Valve.

В основном это означает, что ПК-геймеры теперь могут приобрести Mass Effect 3 и Mass Effect Andromeda – две игры, которые никогда не были доступны в Steam. Кроме того, они могут приобрести последние две игры Battlefront от DICE, а также Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 и Battlefield 5.

Как и во всех предыдущих играх EA, для активации потребуется учетная запись EA, в противном случае вы не сможете их запустить. Кроме того, для некоторых, если не для всех, может потребоваться клиент Origin.

Стоит также отметить, что на все эти игры предоставляются отличные скидки. Например, вы можете получить Battlefront 2 со скидкой 50% и Battlefield 3 со скидкой 75%.

Ниже вы можете найти полный список последних игр EA, доступных в Steam.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Нормальные ценники добавь, раз уж ты первым запостил: Battlefield 3 - 624 рубля Battlefield 4 - 1249 рублей Battlefield Hardline - 624 рубля Battlefield 1 - 1249 рублей Battlefield 5 - 1749 рублей Star Wars Battlefront - 499 рублей Star Wars Battlefront 2 - 1249 рублей Mass Effect 3 - 699 рублей Mass Effect Andromeda - 699 рублей Все игры только в максимальных изданиях. Надо будет кстати докупить третий Mass Effect, собрать наконец полную коллекцию.

78

Голова Никсона Какие-то рофельные ценники. Старая бФ 3 стоит дороже гораздо более нового Батлфронта.

10

батлу 3 в свое время бесплатно раздавали в орижине

45

Anefion Я тебе больше скажу. Раздавали 4 батлу со всеми ДЛС и премиум для нее. После раздавали БФ ХЛ со всеми длс. Так что, в принципе, за несколько лет активного мониторинга Ориджин, можно было собрать полную коллекцию Батлфилд 3, 4 и ХЛ.

0

insel260 есть такое, но вообще во все игры, которые хотел, поиграл осенью за месяц халявной подписки. Потому даже если в будущем раз в 5 лет потраться на подписку, то можно во все игры поиграть, которых нет на торренте

0

А оставшиеся DLC для ME2 не завезли? upd. Да, EA всё-таки зажали. Хотя они и DAO оставили с одним лишь Awakening.

21

Чует мое сердце что забагованый Origin скоро отправят на свалку истории. Если так, то перед закрытием Origin, надеюсь сделают что бы все купленные игры в Origin можно будет активировать в Steam...

18

Ellisfox-A Юплей на свалке истории ? Стим только посредник между двумя магазинами, так что расслабь булки 🤣

0

на Dead Space 3 забили похоже

14

Syslik430 Симс 4 тоже отсутствует

7

AntonToxa ждите, они скоро еще добавят.

7

Syslik430 думаю позже введут , еще титанов и может а вей аут

3

Что то никак Dead Space 3 не добавят.

14
Ellisfox-A написал: Если так, то перед закрытием Origin,

каким закрытием...? ты шутишь штоль??? вон та же самая юбисофт еще х знает когда перевела все свои игры в стим и что-то до сих пор не закрылась , как и убогий бесетка лаунчер . ориджин тоже никуда не денется и вряд ли будет чистая стимовская установка без ориджина ждем симс 4 дед спейс 3 и оба титанфала

12

Когда уже орех добавят и тогда удалю наконец оригин

11

Mia_777 Не удалишь, ориджин все равно нужен будет

20

J4CKSON Для Апекса уже сказали, что не нужен будет.

8

Голова Никсона В смысле не нужен, что, будут на сервера стима чтоле висеть сеансы? Или распределять нагрузку?

4

Makar_AS8 Не имею ни малейшего понятия, как это будет реализовано. Но разрабы уже подтвердили, что Ориджин не понадобится для игры. Тут может быть несколько вариантов: Первый и наиболее оптимальный - ЕА организовывает связку Стим и Ориджин аккаунтов и можно будет спокойно играть со своим стим никнеймом. Такое например реализовано в Doom Eternal и Satisfactory. Второй и наиболее вероятный - ты просто логинишь в свой Ориджин аккаунт внутри игры.

-6

J4CKSON не поверишь, но для запуска игр ЕА со стим требуется ориджин) ирония?)

3

Спасибо конечно, но цены...

11

хм, надо будет помониторить сколько игроков в бф3 покажет стим. Если хорошее число, надо будет скачать батлушку3 еще раз, да поразвлечь их.

10

цены выше чем в ориджине, маркетинг от ЕА

10

Та пошли они со своими играми, пускай бесплатно раздают тем у кого они куплены в ориджине!

10

а батла 3-4 будет как новая игра с новым прогрессом? или он подвяжится к аккаунту ориджину и старый прогресс вернется?

9

neropashka Кажется если ты будешь играть через стары аккаунт баттлога, то прогресс останется.

5

Ellisfox-A очень жаль, наверное лучше новый акк завести ориджин, Мне нравился прогресс в батле.

2

Да чего опять за шухер)))) Игры все работают через ориджин , цены такие же (даже какую нибудь максимальную скидку первых дней на старье не завезли) в чем прикол и из за чего столько шума ?))))))) Первый коментарий гласит что все игры идут в максимальном издании нет это не так МF3 идет как дижитал делюкс а все ДЛС продаются отдельным бандалом за кусок с лишнем....Я вот реально понимаю покупку майковских игр в стиме Гири 5 ультимейт эдишен 1400 руб в стиме против 40 - 80 баксов (если учитывать скидки или нет) в МС сторе , та же фигня и с гирями тактикой костыли с двумя учетками оправдывает цена но тут то дело совсем другое..

9

Хотелось бы Titanfall 1,2 в Стим, офигительные игры.

8

Я так давно их ждал, хорошо что появились Battlefield 4; Battlefield 1; Battlefield 5; Battlefield Hardline; Star Wars Battlefront; Star Wars Battlefront 2

7

мде посмотрел на цены и подумал что правильно сделал что купил BF 1 за 375 рублей месяц назад в ориджине... (хз что за распродажа там была, но захотелось батлу первую... (кстати народу играет в нее довольно много, правда и читеры тоже иногда портят игру.))

6

Mr_Irb третью батлу бесплатно раздавали, первую за копейки (рублей за 100-200 вроде) + бесплатно премиум, батлфронт 2 за копейки (рублей за 300)

3

KPAHbl4 скажем так, я был упоротым батлфилдером (пока не постарел.)... (начинал во времена BF 2 закончил с выходом хардлайна... (бф 3/4 с премами покупались сразу как только можно было купить... =) )) а тут решил молодость вспомнить и взял революшн бф 1 (обычное кстати стоило около 200р вроде..)

4

Добавил в желаемое, потом вспомнил, что собираются ремастер mass effect выпускать к концу года. Так что думаю, лучше дождать его. Хотя вряди электроники его в Стиме выкатят. Посмотрим почем на летней распродаже будет

6

XanderDeKoz смысла летней распр.ждать 0 - ибо она будет с 26 по 9. А сейчас скидки и так висят до 9 уже (под каждой игрой со скидкой дата так же указан), если речь о текущих - а не ремастере именно, ибо он не ясно когда.

0

Не думаю что стоит сейчас покупать Масс Эффект в Стиме. Если слухи о ремастеринге трилогии окажутся верны ( а я думаю что так оно и будет), то лучше подождать до их выхода. Тем более вряд ли жадные ЕА будут раздавать их бесплатно владельцам оригинальных частей как то было с Биошоком и Бордой.

6

Laidiger На ремастер скорее всего не встанут старые моды.

2

ivanproff Новые сделают) Тем более для меня человека который модами никогда не пользуется в принципе, это не имеет значения)

2

Лолирую с ценников русских

4

На чёрный день оставили такое решение, когда онлайн совсем потухнет, но они даже представить себе не могли, сколько стоят аккаунты с их батлценниками

4

Знаю что вопрос до ужаса глупый, но можно ли перенести купленные в Origin игры в Steam или придеться заново покупать?

3

N7DeathGun заново естественно , в этом и вся соль для бигбоссов из еа , загребсти бабла на ровном месте

9

В наше время покупать максимальные издания от ЕА, ну такое. Если уж приспичило, купи обычное издание, понравится, бери дополнение, так хоты будешь верен, что не просрал слишком много, если что пойдет не так. Я дважды пожалел, что брал фул прайс от ЕА. И да, как часто это бывает с серий BF, лучше купить игру, а Premuim 2-3 раза в год просто так отдают. Так было с BF4, и так было с BF1. У меня вообще нету BF1, а вот все дополнения включая Premuim имеются, Спросишь как? Все просто, берешь пробную версию (та что дает тебе 10 часов игры бесплатно) и не играешь в неё, так система считает, что у тебя игра есть и когда начинаются раздачи Premium или дополнений, их без проблем можно забрать. Ну это так, лирическое отступление, если совсем жалко на Premuim)

2

Осталось только Apex добавить в Steam.

1

Теперь куплю Battlefield 3 и 4 для коллекции)

1

Ради удобства скриншотов брать нет смысла, да и ЕА скидки на них лучше бывают, а та же МЕ2 кстати всех DLC не получила.

1
rastaforay06 написал: Это типа ориджин со стимом помирились ?

Скорее это новый вид заработка, на фанатах Стим

1

Жаль что нельзя провести активацию игры как с Bad Company 2, когда можно было ввести ключ в орижин и стим, таким способом получить 2 игры на 2 платформах.

0

Battlefield 3 и 4 давно уже есть, а остальные 1 и 5 не особо привлекают .

0

Это типа ориджин со стимом помирились ?

-4

По таким ценам у жирного Гэйба могут покупать только умалишённые, к тому же Гэйб всего лишь прокладка, эти игры вы будете всё равно запускать через Ориджн. Суть этого танца - вы занесёте толстяку его долю 30%, сверх от цены Ориджн. Халфу новую или доту вы не увидите, а вот налиться ещё жирком Гэйбу поможете, ему нужно больше золота, несите ваши пиастры, впрочем сгодится и серебро :-)

-4

такие ценники за тупо строчку в своей библиотеке? Какой-то конченный бред для фанатиков, куда проще и дешевле купить сразу в ориджине, учитывая, что без него все эти игры не запустятся

-5

господи, спасибо!! как же долго я этого ждал. скоро я соберу почти все игры в одном месте. отдельный респект электроникам, наконец то они сделали это!!!

-5

BF1 это игра. BF3 уже мало кто играет. Остальное - треш.

-13

эти игры никому не нужжны.

-14