Встань на стражу кибербезопасности - Академия АйТи приглашает на учебную программу

Во времена повсеместной интеграции сетей и интернета вопросы безопасности в сфере информационных технологий актуальны как никогда. В настоящее время многие компании стали поднимать вопрос усиления кибербезопасности. Стало невероятно важно иметь команду, которая в непрерывном режиме отслеживает и реагирует на все аномалии в инфраструктуре, следит за мировыми трендами в области атак и противодействия им.

Любой современной компании необходимы кадры, которые должны разбираться в методах взлома, уметь тестировать систему на проникновение, владеть навыками противостояния атакам, отличать принципы работы вредоносного ПО, знать технологии взлома учетных записей. Отсюда появилась потребность в специалистах по информационной безопасности нового поколения.

Один из лучших обучающих продуктов по данному направлению сформировала Академия АйТи с их программой профессиональной переподготовки «Информационная безопасность», прошедшим согласование с ФСБ, ФСТЭК, УМО по ИБ. Наличие последнего означает, что по окончании лекций можно получить лицензию, которая открывает дополнительные карьерные возможности.

Обучение проходит в дистанционном формате. Живые вебинары, никаких записанных лекций. На занятиях слушатели могут взаимодействовать с преподавателем как при очном обучении. Солидная часть времени отведена практике, ведь будущий специалист должен не просто получить, но и научиться применять академические знания. Нужно быть на одной волне с постоянно меняющимся полем информационных угроз, уметь грамотно оценивать риски и уметь внедрять новые типы защиты.

График разработан так, чтобы занятия можно было совмещать с основным видом деятельности. Сейчас на переподготовку действует скидка 50%. А при обучении в рамках проекта «Цифровые профессии» возможно получить скидку до 100%. Подробнее о программе можно узнать на официальном сайте Академии АйТи.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Сейчас запустили программу, с поддержкойподдержкой на гос уровнегос уровне. Можно выбрать любое направление в IT сфере. Начиная от обычного верстальщика веб, заканчивая производством ИИ. Да, и есть направления по разработке компьютерных и мобильных игр. Через госуслуги можно посмотреть. А вообще была рассылка по почте на счет этого.

Переходите на госуслуги, там все есть. Ссылка почему то не вставляется в комментарий. Наверное на ПГ запрещено вставлять ссылку на государственные ресурсы...
Вот условия и скидки.
Требования к участникам программы

• Возраст: от 16 лет до пенсионного возраста

• Образование: высшее, среднее профессиональное или студенты

• Наличие льготной категории

Скидка 100%

• Безработным, состоящим на учёте в центре занятости

• Людям с инвалидностью

Скидка 75%

• Родителям с детьми до 3-х лет с зарплатой ниже средней по региону

• Безработным, которые не состоят на учёте в центре занятости

Скидка 50%

• Если зарплата ниже средней по региону

• Студентам вузов, техникумов и колледжей

• Работникам бюджетных организаций

• Родителям с детьми до 3-х лет с зарплатой выше средней по региону

Записаться можно только на 1 курс
Количество мест ограниченно. Всего 75 000 мест. На данный момент (18.05.2022 19:50 по мск) 32 424 человека записалось на курсы.

0

Данная программа также участвует в федеральном проекте "Цифровые профессии".

0