Всё, что показали на Nintendo Direct: Геймплейный трейлер The Legend of Zelda, Pikmin 4 и многое другое

Nintendo Direct - это почти всегда богатые на трейлеры мероприятия. За годы своего существования Nintendo доказала, что может контролировать новостной цикл любого выбранного ею дня, поскольку во время таких мероприятий часто делаются важные анонсы. Этот раз не стал исключением: несколько крупных игр, таких как Pikmin 4, Metroid Prime Remaster и The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, получили новые трейлеры.

Pikmin 4

Трудно поверить, что всего несколько месяцев назад Pikmin 4 был не более чем блеском в глазах Сигеру Миямото. Из казалось бы мертвого проекта, который находился в разработке более семи лет, он превратился в игру, дата выхода которой назначена на 21 июля. Что касается геймплея, то в Pikmin 4 появится собака (Oatchi), которая станет лучшим мальчиком года, и новый крутой Ice Pikmin, который может замораживать воду и строить мосты через ранее непроходимые водоемы.

Xenoblade Chronicles 3 Expansion Pass Volume 3

В Xenoblade Chronicles 3 в составе Expansion Pass Volume 3 появится новый герой. Маша - лапидарий, что означает, что она может создавать специальные предметы экипировки. Кроме того, через DLC в игре появятся особый тип битв. В режиме Archsage's Gauntlet вы столкнетесь с группами врагов в формате рогалика, где волны врагов продолжают наступать, а вы можете выбирать улучшения и новых героев в перерывах между битвами.

Samba de Amigo: Party Central

Samba de Amigo: Party Central продолжила вечеринку в эксклюзивной для Switch игре, в которой гироскоп Joy-Con имитирует тряску маракасов. Всегда приятно видеть, что серия, начавшаяся на Dreamcast, жива и здравствует в 2023 году.

Fashion Dreamer

Fashion Dreamer - одна из тех игр, которые рассчитаны на очень специфическую аудиторию. Если вы любите моду и хотите стать тем кто устанавливает новые тренды, то эта игра для вас. Благодаря тысячам вариантов нарядов игрокам будет из чего выбрать.

Dead Cells: Return to Castlevania DLC

Лучше, чем узнать, что Dead Cells получит DCL по мотивам Castlevania, может быть только то, что оно выйдет 6 марта. До этого осталось меньше месяца!

TRON: Identity

Tron: Identity выходит на Nintendo Switch и ПК в апреле этого года. Эта основанная на повествовании игра-головоломка наверняка порадует поклонников классической диснеевской франшизы.

Ghost Trick: Phantom Detective

Культовая классическая игра для DS, Ghost Trick Phantom Detective, выходит на Nintendo Switch. В роли призрака вы можете манипулировать окружением, основанным на головоломках, чтобы изменить судьбу себя и других.

Decapolice

Это аниме, это полиция, это Decapolice. В этой игре детективы, проходящие обучение, используют Decasim (VR-мир для обучения детективов), чтобы набраться опыта, не сталкиваясь с реальным миром. Естественно, хакер проникает в систему и устраивает беспорядки. Игра Decapolice выйдет в конце этого года.

Bayonetta Origins

У Байонетты уже было три больших приключения, так что пришло время вернуться к ее прошлому. Эта игра сильно отличается от прошлых игр франшизы, но это хорошая смена темпа от типичного высокооктанового экшена Bayonetta 1-3. Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon выходит в продажу 17 марта.

Splatoon 3 Expansion Pass

Пришло время не терять свежести и вернуться в Инкополис в дополнении Splatoon 3 Expansion Pass. В этом DLC вы сможете побродить по классическим местам обитания детей-кальмаров из оригинальной Splatoon. Первая часть расширения выйдет этой весной. Также было анонсировано новое сюжетное содержание (Side Order) для второй части расширения, которая выйдет "в будущем", что бы это ни значило.

Disney Illusion Island

Диснеевские герои Микки, Минни, Гуфи и Дональд отправятся в приключение на платформере исключительно на Nintendo Switch с 28 июля.

Fire Emblem Engage Expansion Pass Wave 2

Любимые фанатами персонажи, такие как Камилла, Хром, Робин и Гектор, появятся в Fire Emblem Engage в рамках второй волны расширения, которая выйдет позже сегодня.

Harmony: The Fall of Reverie

Harmony: The Fall of Reverie - это глубокая сюжетно-ориентированная игра от Don't Nod. Эта игра с прыжками по вселенным выходит в июне этого лета.

Octopath Traveler II

Octopath Traveler II - это еще одна потрясающая HD-2D игра от Suare Enix и вторая игра в ролевой франшизе Octopath. Демоверсия игры уже доступна в Nintendo eShop.

We Love Katamari Reroll+ Royal Reverie

Никто никогда не обвинял франшизу Katamari в нормальности, и этот ремейк We Love Katamari только продолжает это доказывать. Тем не менее это фантастический игровой франчайз, в который нужно поиграть, чтобы почувствовать. Royal Reverie выходит 2 июня.

Sea of Stars

После успеха, которым стала игра The Messenger, студия Sabotage решила снова взяться за дело. Все, что было показано для ролевой игры Sea of Stars на данный момент, выглядит невероятно. Плохо только то, что нам еще предстоит дождаться полноценного релиза. По крайней мере, демо-версия уже вышла.

Omega Strikers

На первый взгляд Omega Strikers похожа на Windjammers с несколькими людьми на каждой стороне поля. При дальнейшем рассмотрении оказывается, что да, это именно так. Тем не менее, это определенно не плохо - играть как в одну из лучших спортивных игр на свете. Эта бесплатная игра выходит 27 апреля.

Etrian Odyssey Origins Collection

Хотя Etrian Odyssey, безусловно, является нишевой франшизой, ее поклонники - очень преданные люди. Этот HD-ремастеринг первых трех игр обязательно вызовет ностальгию, когда игра выйдет 1 июня.

Advance Wars 1+2 Re-Boot Camp

После года ожидания, похоже, что Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp наконец-то выходит после того, как была отложена. Дата выхода игры назначена на 21 апреля.

Kirby’s Return to Dreamland Deluxe

Кирби возвращается туда, где все началось, в Страну Мечты. В игре также появится новый персонаж, Маголор, который недавно потерял свои силы во время путешествия по измерениям. До выхода игры Kirby's Return to Dreamland Deluxe осталось всего несколько дней, запуск назначен на 24 февраля.

Nintendo Switch Online – Game Boy & Game Boy Advance

Игры для Game Boy и Game Boy Advance теперь доступны на Nintendo Switch Online и + Expansion Pack. Да-да, есть Tetris и Zelda, но самое интересное здесь то, что возможность появления Mother 3, по крайней мере, на японской версии приложения, реальна.

Metroid Prime Remastered

Конечно, трилогия Metroid Prime Trilogy на Switch была бы очень кстати, но поклонники этой франшизы знают, что нужно брать каждую победу, которую они могут получить. Ремастеру, безусловно, помогает то, что оригинальный Metroid Prime уже является невероятной игрой, и если этого недостаточно, то это был релиз сразу после анонса.

Master Detectives Archives: Rain Code

Master Detectives Archives: Rain Code - это игра о группе детективов, обладающих своими особыми способностями, которые помогают им в расследованиях. Игра выходит в продажу этим летом 30 июня.

Baten Kaitos 1 & 2 HD Remaster

Bandai Namco выпустит этим летом ремастер двух игр Baten Kaitos. На эту уникальную JRPG стоит взглянуть, если вы пропустили ее, когда она только вышла на GameCube.

Fantasy Life i: The Girl Who Steals Time

Если вы когда-нибудь играли в Animal Crossing и мечтали уничтожить кучу зверей или путешествовать во времени, то Fantasy Life i: The Girl Who Steals Time, возможно, стоит посмотреть, когда она выйдет в конце этого года.

Professor Layton and the New World of Steam

Это появилось как бы из ниоткуда, но это было долгожданное открытие. Лейтон совершает триумфальное возвращение в игре Professor Layton and The New World of Steam. К сожалению, в трейлере не была объявлена дата выхода игры.

Mario Kart 8 Deluxe Booster Course Pass – Wave 4

Mario Kart 8 Deluxe - это просто дикая игра. Эта игра вышла через несколько месяцев после Switch в 2017 году и до сих пор остается такой же сильной, как и раньше. Конечно, в основном благодаря невероятному DLC с новыми трассами и классикой. Волна 4 стартует этой весной.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Эта игра, вероятно, называется "Слёзы королевства" по тому, как она заставляет поклонников реагировать каждый раз, когда выходит новый трейлер. Это просто чистые слезы радости. Breath of the Wild переосмыслила The Legend of Zelda, и похоже, что Tears of the Kingdom просто может увенчаться той самой (сказочной) магией. The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выходит эксклюзивно для Nintendo Switch 12 мая.

Вот и все! Nintendo Direct 2023 февраля стала для поклонников Nintendo настоящим событием. Конечно, она не принесла Metroid Prime 4 и не возвестила о возвращении F-Zero, но предстоящий набор игр для Switch выглядит очень хорошо. Если вам не хочется смотреть трейлеры по одному, то смело можете посмотреть полную запись трансляции ниже:

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Комментарий удален

Это как? БОТВА вышла в 2017 году, геншин в 2020 и кто клон то?

0

И все по 60+ баксов $$$. НО хорошо что есть бесплатная версия)

0

Эмулятор + Dualsense (потому что нужен гироскоп для зельды) хорошая вещь я тебе скажу😁 Прошел на телевизоре 50 дюймов 120 герц 4к(графика настраивается) BOTW с кайфом и без тормозов, рекомендую👍

1

тоже играл в ботву но только wii u(прикупил ее за 5к прошел продал с ботвой за 10к джойстик ее не впечатлил) потом открыл для себя gamesir про контролер и понеслась на эмуле приятней играть на 4к телевизоре даже прикупил соундбар старое чувство вернулось времен денди,сеги 2,дремкаста ,соньки первой и второй включил и играешь(все приставки были) а не это все танцы с бубном!Жду вторую ботву люблю эту серию игр по зелде еще со времен супер нинтендо на ней впервые стал знаком в далеком 96(знакомый продал супер нинтендо за 400к рублей с тремя картриджами и двумя джойстиками, это когда одна только зелда 300к стоила если не больше, а там еще был спаун и килер инстинкт)она была ему не нужна так как стал пк боярином!Так же и первую соньку друг друга продал за 1кк рублей чипованную на нее еще можно было было с тыла подсоединить взломщик кодов приставка была второй ревизии!

1