Всё, что показали на State of Play: Новый трейлер ремейка Resident Evil 4, дата выхода Baldur's Gate 3 и многое другое

Cмотреть полную версию

Sony вернулась с первым State of Play в 2023 году, посвященным новостям и анонсам PlayStation VR и сторонних игр.

Мероприятие было анонсировано пару дней назад, и обещало представить расширенный взгляд на Suicide Squad: Kill the Justice League, но было еще много интересного от других издателей и разработчиков.

Ниже вы найдете все соответствующие новости, анонсы и трейлеры в быстром и удобном формате, который поможет вам войти в курс дела, если вы не хотите смотреть полную версию.

VR-экшен The Foglands

Видео загружается...

State of Play началась с обзора предстоящей игры для PSVR2. The Foglands - это атмосферный научно-фантастический вестерн-рогалик, выходящий в 2023 году. Вы сражаетесь с монстрами, собираете добычу и пытаетесь вернуться назад, пока вас не забрал Туман.

Green Hell VR заглянет на PSVR2

Видео загружается...

Далее мы получили краткий обзор еще одной предстоящей игры для PSVR2. Green Hell VR - это игра на выживание, действие которой происходит в тропических лесах Амазонки, и она должна выйти в какой-то момент в этом году.

Анонс VR-экшена Synapse

Видео загружается...

NDreams - команда, создавшая Fracked и Phantom: Covert Ops - представила еще одну игру для PlayStation VR2 (которая заявлена как эксклюзив), шутер под названием Synapse. И уже сейчас вы можете догадаться о сроках выхода игры. Это 2023 год, как и в двух других...

Научно-фантастический VR-экшен по книгам Айзека Азимова

Видео загружается...

Компания Archiact представила научно-фантастическую игру для новой гарнитуры VR, основанную на книгах Айзека Азимова. Это Journey to Foundation, которая выйдет осенью 2023 года для PlayStation VR2, Meta Quest 2 и Pico 4.

Релизный трейлер VR-приключения Before Your Eyes

Видео загружается...

Пятой и последней игрой для PSVR2, показанной во время трансляции, стала игра с отслеживанием зрения Before Your Eyes, которая выйдет 10 марта.

Релизный трейлер дополнения Lightfall для Destiny 2

Видео загружается...

Переходя от PSVR2, мы получили стартовый трейлер расширения Lightfall для Destiny 2, которое выходит на следующей неделе.

Релизный трейлер красочной приключенческой игры Tchia

Видео загружается...

Супер-милая игра Tchia наконец-то получила дату выхода, и это 21 марта 2023 года для PS5. PS4 и ПК. Она также появится в каталоге PlayStation Plus для подписчиков PS Plus Extra.

К слову о PlayStation Plus, была также объявлена линейка Essentials на март: Battlefield 2042, Code Vein и Minecraft Dungeons.

Трейлер необычной головоломки-платформера Humanity

Видео загружается...

Затем мы посмотрим на игру Humanity, демоверсия которой вышла сегодня и будет доступна до 6 марта для PlayStation 5, PlayStation 4 и Steam. Игра определяется как "смесь головоломки и экшен-платформера", в которой вы играете за Сиба Ину, ведущего "огромные, марширующие толпы людей, которые прыгают, поворачиваются, толкаются, плывут, стреляют и карабкаются к спасению".

Хотя эта игра не была показана во время секции PlayStation VR2, она поддерживает новую гарнитуру поверх старой PlayStation VR. Полная версия игры выйдет в мае 2023 года.

Геймплейный трейлер Goodbye Volcano High

Видео загружается...

Goodbye Volcano High выйдет на рынок 15 июня 2023 года, и вы можете ознакомиться с новым геймплеем и сюжетом в трейлере выше. Игра выйдет для PS5, PS4 и PC.

Анонсирующий трейлер Naruto x Boruto Ultimate Ninja Storm Connection

Видео загружается...

Naruto x Boruto Ultimate Ninja Storm Connection - это следующая игра, посвященная популярной франшизе аниме и манги, которая выйдет в 2023 году для PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Атмосферный геймплейный трейлер Baldur's Gate 3 раскрывает дату релиза долгожданной ролевой игры

Видео загружается...
Видео загружается...

Baldur's Gate 3 предсказуемо добралась до консолей, объявив запуск для PS5 31 августа 2023 года, день в день с версией для ПК. Мы также получили видео, в котором Дж. К. Симмонс играет роль генерала Кетерика Торма.

Интересно, что никаких анонсов для других консольных платформ, помимо PS5, сделано не было.

Геймплейный трейлер онлайновой ролевой игры Wayfinder от создателей Warframe

Видео загружается...

Следующая игра - онлайновая ролевая игра Wayfinder от Airship Syndicate и Digital Extremes, бета-версия которой выйдет исключительно на PS5 и PS4. Регистрация открыта уже сейчас, а бета-версия начнется 28 февраля.

Геймплейный трейлер Street Fighter 6

Видео загружается...

Компания Capcom представила трех персонажей, которые появятся в Street Fighter 6. Два из них возвращаются - Зангиtф и Кэмми. Третий - новый, по имени Лили. Игра выйдет 2 июня 2023 года для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и PC через Steam.

Геймплейный трейлер ремейка Resident Evil 4

Видео загружается...

Также от Capcom мы видим новый трейлер к игре Resident Evil 4. Мы также узнаем, что скоро появится "специальная демо-версия". Игра выйдет 24 марта 2023 года для PS5, PS4, Xbox Series X|S и PC.

Геймплейный трейлер Suicide Squad: Kill the Justice League

Видео загружается...
Видео загружается...

Как упоминалось ранее, мы также получим обширную демонстрацию игры Suicide Squad: Kill the Justice League. На этот раз видеоролик, представленный ниже, позволяет вам хорошо рассмотреть кооперативный геймплей. Второй ролик представляет нам закулисье с большим количеством комментариев разработчиков, объясняющих суть игры.

Отряд самоубийц: Kill the Justice League выходит 26 мая 2022 года для PS5, Xbox Series X/S и ПК.

Вот и все! Что вы думаете о последнем State of Play? Дайте знать в комментариях.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Авторы The Jackbox Party Pack представили свою первую игру "для взрослых" Китайская Tencent утроила свои инвестиции в разработчиков Alan Wake 2 и ремейков Max Payne СМИ: Netflix работает над сериалом по "Скуби-ду"
Комментарии: 12
брaтанчик

RESIDENT EVIL 4 - годнота, а остальное такое себе

9
FRYZEQ

что-то маловато игр, которые достойны внимания. Capcom считаю лучшими издателями\разрабами с качественными проектами.

1

С учётом того сколько новых игр от них вышло и тупо херачат ремейки, не годится он на топового издателя. А забыл ещё remasterami балуются. За все время только 3 новые игры re 8, dmc 5, sf6.

-1

А кто годится? Мне больше никто в голову не приходит, особенно сейчас.

0

Ну первая кто на ум приходит Nintendo, From Software.

0

From Software точнои близко к топовым не относится, если бы исправили некоторые моменты, то могли бы и стать, а так скорее к крепкому средняку, у них игры одного жанра (они застряли на месте, все игры как под копирку), плюс в плане механик, отсутствием разнообразия жанров, подачей сюжета и графики они сильно вообще отстают от других издателей, в серии Call of Duty и то больше плюсов и разнообразия(хоть и не фанат их), им нужно эволюционировать, начать двигаться дальше и тогда возможно смогут даже до каких нибудь типа Рокстар дойти. Лично мне скучно в их игры играть, кроме сложности которой их игры меня завлекают, больше интереса в них нет. Если бы привнесли отличную историю, в совокупности с лором и адской сложностью, то была бы бомба, но к сожелению пока все не так...

О Нинтендо сложно мне судить, хоть консоль их есть, но кроме Зельды и Марио я больше ни во что не играл... Ну хотя у каждого человека своё видение и есть любимый издатель/разработчик, поэтому

Лично для меня, подумав, оказалось что всё-таки Capcom, Square Enix и некоторые игры от Sony для меня лучшие, на играх от Capcom вообще вырос))), а серию Devil may cry и Resident Evil(кроме 7,8 частей) вообще очень люблю....

0
ABOMINOG1

Ничего, одно гов,но кроме резика

0
SULIK 712

я ожидал конечно что suicide squad будет шлаком,но чтобы таким...

0
NIGА

Наконец то шедевр Goodbye Volcano High выходит Жаль не эксклюзив а то пекари бы завидовали.

0
J Jonah Jameson

Ну поплачь , плиз

0
Maha4kalinec

Камми просто пушка

0
M1KERUS

Один Резик норм,остальное гамнище для анимешников

0