Второй "Доктор Стрэндж" взял главную премию People's Choice Awards

На церемонии награждения People's Choice Awards главную награду получил "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия". Актриса Элизабет Олсен за роль в картине получила награду "Актриса года". Церемония награждения победителей зрительского голосования прошла накануне в Санта-Монике.

Актером года стал Крис Хемсворт благодаря фильму "Тор: Любовь и Гром".

В номинации "Боевик года" победил "Топ Ган: Мэверик", что подтверждено и кассой фильма.

Сериалом года стало шоу "Очень странные дела", а Ной Шнапп - лучшим телевизионным актером. "Анатомия страсти" взяла приз как лучший драматический сериал, а его звезда Эллен Помпео забрала награду как лучшая актриса драматического сериала.

Лучший комедийный сериал года - "Я никогда не…" За лучшую игру в комедии отмечена Селена Гомес ("Убийства в одном здании").

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Имхо, невероятно бездарный, относительно первой части, "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" получил главную награду зрительского голосования, пипец ……..

“Актером года стал Крис Хемсворт благодаря фильму "Тор: Любовь и Гром"” – это что-то запредельное, имхо, что сам фильм, что игра в нём Хемсворта, оба тянут на Великую Золотую Малину, за бесталанность и общую убогость, а тут эва оно как …….

3

Что Тор что Стрэндж последние были третьесортными фильмами от сценария до визуала

3

Актера года тогда уж стоило дать Бэйлу, ибо он в "ЛиГ" единственный годный персонаж. Лиззи заслуженно. Из всего, что выходило после Финала, её история самое трогательное.
А сериал года и тв актера я бы дала "Лунному рыцарю", Оскар Айзек там просто затащил.

1

Вторая часть вышла посредственной в плане сюжета, но Олсен справилась с задачей и она награды достойна. Иллюминаты стали разочарованием, хотя сцена где их всех убивает Олсен неплоха

1

Ну хоть где-то фильм оценили.

1

Марвел больше всех занесли что-ли? Другого объяснения, как все эти граждане получили подобные награды, нет.

0

всё что вышло после финала одна халтура что сериалы что фильмы. женщина халк немного весёлая и то её не досмотрел

-1

А? Шо? А, это те диснеевский к..а..л, который недавно вышел. Я уже и забыл, жаль что напомнили, но ничего страшного, это быстро забудется.

-1

Хемсвот актёр года? Лол. Тогда я геймдизайнер года))))

-1