Второй сезон сериала "Властелин колец: Кольца власти" будет полностью посвящен главному злу Средиземья

Cмотреть полную версию

В прошедшую пятницу, 14 октября, состоялся выход финального эпизода перового сезона сериала "Властелин колец: Кольца власти". Шоуранеры проекта Патрик МакКей и Джон Пэйн в разговоре с журналистами намекнули, что зрителей ждёт грандиозное продолжение истории. Второй сезон шоу будет полностью посвящен набирающему свою мощь Саурону.

По словам создателей сериала, в первом сезоне главное зло Средиземья намерено отодвинули на второй план. В первых восьми эпизодах они хотели познакомить зрителей с фэнтези миром и рассказать историю происхождения Саурона, создав из него самостоятельный образ. Во втором сезоне злодей будет в открытую участвовать в событиях сериала. Шоуранеры называют будущей сезон своеобразным "Темным рыцарем" от мира сериалов. Теперь зрители буду знакомы с главными действующими лицами и сюжет сможет похвастаться масштабными событиями.

Вместе с этим создатели шоу обещают дать фанатам, то чего они так ждали в первом сезоне. К слову, съёмочная команда уже приступила к производству второго сезона, так что долго ждать его не придется.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Черт возьми, HDR потрясающий Microsoft интересует мнение пользователей о портативных консолях Авторы The Jackbox Party Pack представили свою первую игру "для взрослых"
Комментарии: 37
Виктор Лазорев

Главное зло Средиземья в данный момент - Amazon

22
Unknown-777

Главное и супер зло Средиземья вообще то был Мелькор(Моргот).Саурон в сравнение с ним был просто сосунок.)

16
pomer93

чисто технически, Саурон куролесил во вторую и в третью эпохи, а Моргот только в первую. На одну эпоху больше злодеяний)

3
soulfox pomer93

Мелькор изначально был очень сильной сущностью. Вторым после создателя. И он принимал участие в создании мира. Это позже он сошёл с ума и растратил большую часть своей силы на то, чтобы увеличить свое влияние в мире. Нелепо растратил, если подумать. Такая своеобразная отсылочка к Люциферу, который восстал против бога и решил творить свой порядок в мире.

А вот Саурон изначально не был особо силён. Но именно с помощью хитрости и манипуляций он стал владыкой мира. Потому кто еще из них интересней как персонаж еще хз.

14
pomer93 soulfox

я тоже почитывал выжимки Сильма)

Про интересность не спорю, но не про нее говорили. Я бы лучше первую эпоху глянул, чем вторую, но там никаких денег не хватит на такой эпик.

2
Unknown-777 pomer93

Я прочитал "Сильмариллион" с большим удовольствием на оригинальном языке с иллюстрациями Теда Нэсмита.Первая эпоха очень интересный и эпический, по мне даже лучше, чем "Властелин колец".Вот бы про первая эпоха сняли бы фильм трилогия или сериал.Но только не Амазон конечно.

0
MLShadow pomer93

Надо игру по типу ДС про первую эпоху.

-4
Читать все ответы
one_less_name
Второй сезон сериала "Властелин колец: Кольца власти" будет полностью посвящен главному злу Средиземья

инклюзивности

10
andwhat

Ахахаха, а разве там это "главное зло"))?

0
retorter
Второй сезон сериала "Властелин колец: Кольца власти" будет полностью посвящен главному злу Средиземья

Белым гетеросексуальным мужикам?

6
orion1786
Шоуранеры проекта Патрик МакКей и Джон Пэйн

То есть им.

1
Allexandrr

Можно не надо ? Горшочек не вари !!!

1
Mihan_The_Man

Повесточке ?

0
bohdan2015

Зло, которое не смогут победить до поры-времени? увлекательно смотреть...

0
Патрик Бэйтмaн

Ну ты что,белым конечно же,ведь негры спасатели мира:D

2

На фансериалс время от времени видел превью сериала (ну видимо еженедельно выходил) который называется как-то вроде "Ради всей планеты" или "Ради всего человечества" и на каждом был негр.

2

Ахах,вот и я о том же🤣

0
IDarkaxeI

много нудятины, чтобы затянуть время сериала. водяная курсовая: страниц много, а информативности мало. хоббиты со своими неважными делишками, гендальф, потерявший память, ослепшая мириэль. не хватает только кому-то потерять ребенка и заболеть раком. мыловары. масштабности тоже кот наплакал. ждал большего, хотя с сауроном интрига удалась. но если второй сезон будет такой же бурдой, то можно будет закрывать прожект.

0
Pa-Shady
Второй сезон сериала "Властелин колец: Кольца власти" будет полностью посвящен главному злу Средиземья

опять чоль про чёрных?

0
KAJIbTEP

Толерантности?

-1
caliskan

О, это последняя серия была оказывается. А я думал еще будут. Ну в целом пойдет, среднячок такой, может потом будет лучше

-3
Truth85

Ждёмс

-4
DenisVTR

Я от сериала как начал смотреть не бомбил в целом понравился, последняя серия прям ТОП из всего сезона

-4
Haswells

Шикарный кстате сериал смотрю 3 серию оторваться не могу

-5
FoXtrot777

Если абстрагироваться от толерастии (а от нее все равно никуда не денешься в нынешних реалиях ультралиберализма на западе) то мне понравился заход авторов сериала на тему серой морали. В оригинальных книгах и фильмах Джексона Саурон был таким абстрактным абсолютным злом, а тут вроде и эльфы не такие уж совершенные создания и орки, вроде как, просто борются за выживание. Если во втором сезоне не сдуются, то может получиться весьма интересная деконструкция оригинала.

-8
jax baron

в shadow of war там много было про эльфов и постоянно что они говнори.

-2
Janekste

Очень мощный сериал! Смотрел на одном дыхании с открытым ртом. С очень большим нетерпением жду второй сезон. Я вообще не понимаю нытиков, которые дружно повторяют свою мантру - мол красивая картина есть, а всё остальное якобы сделано плохо... ну это же неправда. На самом деле в сериале каждая секунда экранного времени сделана на отлично 10 из 10. Это касается не только картинки, но и сюжета в целом. Эльфы красивые и высокомерные, гномы обидчивые, орки туповатые, люди жадные до власти... все эти вещи показаны идеально. И актёры на свои роли также подобраны идеально. На данный момент я не вижу вообще никаких недостатков в первом сезоне.

Книг не читал и мне пофиг, если вдруг нытикип ноют из-за нестыковок с книгами. Меня даже нестыковки сериала по ведьмаку и книгами не интересуют и в целом пофиг на это, хотя ведьмака немного читал. Так что дуйте нытики лесом! Сериал по властелину колец очень классный. Чем то сериал мне даже больше зашёл, чем фильмы по властелину колец. Короче, создателям сериала моё уважение. Это априори 10 из 10. Жду второй сезон.

-12
Dr.Love

Верно. В этом недосериале даже картинка безвкусная абсолютно

0
Envy34

Согласен, классный

-1
Nebuchadnezzar228 Envy34

Не мешай человеку, он набирает рекорды на PG.

0
w_temptation

теперь понятно для кого подобный мусор снимают

0