Второй сезон "Ведьмака" порадует фанатов еще большим количеством отсылок к играм The Witcher

Сценаристка и шоуранер «Ведьмака» от Netflix Лорен Хиссрич рассказала о некоторых изменениях во втором сезоне шоу. На этот раз, по ее словам, мы сможем найти в проект значительно большее количество отсылок к серии игр The Witcher от CD Projekt RED, чем это было раньше.

Мы любим эти игры, но мы хотели пользоваться исходным материалом, а не делать адаптацию адаптации. Но это не значит, что мы не фанаты игр, не играем в них и не знаем о том, как много людей узнало о «Ведьмака» благодаря им. Мы хотим делать к ним отсылки настолько часто, насколько возможно.

Она добавила, что была в гостях у разработчиков игры. Там она пообщалась с авторами, чтобы иметь возможность зачерпнуть некоторые идеи для вставки отсылок.

Выход второго сезона сериала «Ведьмак» предварительно запланирован на лето следующего года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Они сделают Трисс белой с рыжими волосами?)

9

Первый уже "порадовал". Спасибо, больше не надо.

3

Вырезать всю ту дичь что напридумывала эта "сценаристка" и оставить битвы с монстрами, все хит сезона готов

2

А какие отсылки можно сделать ? Если только дизайн монстров и снаряжения, сюжетных отсылок сделать нельзя, ибо сюжет в играх происходит после сюжета всех книг

1

Такой заголовок, будто Хиссрич со своей фем-толераной командой читали и играли.

1

Осталось только паразитировать на играх, ага.

1

Да похороните бездарный высер под названием сериал "Ведьмак" он не интересный не атмосферный не каноничный не профессиональный единственный плюс этого сериала что пан Сапковский получил деньги которые заслужил ... А еще минус так как пан Сапковский получил деньги новую книгу не ждите у меня все.

1

Фанатов этот сериал в принципе не радует.

0

thomas.carrier Может скажешь смысл твоего коммента ?

-3