Вырезанный из игры The Last of Us контент появится в сериале

До выхода сериала от HBO по мотивам The Last of Us осталось всего несколько недель, и создатели напомнили об этом свежим трейлером. Режиссер сериала и геймдизайнер оригинальной игры Нил Дракманн рассказал о том, чего фанаты могут ожидать от предстоящего сериала.

Новый трейлер еще раз подтвердил, насколько точно сериал передает события первой игры. Однако Дракманн отметил, что это не просто повторяющий каждый кадр ремейк с Педро Паскалем и Беллой Рэмси в главных ролях. Там будет много нового, что изначально должно было быть в первой игре.

Глава Naughty Dog написал, что некоторый контент в сериале — это содержимое, которое студия хотела включить в оригинальную игру. Что Дракманн имеет в виду под этим, теперь зависит от предположений фанатов. Может, это дополнительные подробности к истории Джоэла и Элли и, возможно, сцены, которые не могли быть включены в игру по техническим причинам. К моменту дебюта шоу игре исполнится почти десять лет.

Некоторые игроки относятся к сериалу скептически, ведь раз он подробно передает сюжет первой части игры, то и смотреть там нечего. Тем не менее, по словам Дракманна там будет достаточно нового контента, и сериал будет интересен всем категориям зрителей.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Понеслось, теперь все что угодно можно будет оправдать сказав, что это вырезанный контент.

6

Я так понимаю, версию этой Элли вырезали из игры, а в сериал добавили?))

4