Вышел трейлер мультфильма Batman: Soul of Dragon

Пока мы все ждем нового фильма Бэтмена от Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном в главной роли, компания Warner Bros. опубликовала трейлер нового мультфильма про супергероя. Анимационная лента носит название "Batman: Soul of Dragon", её действия развернутся во вселенной мультсериала 70-х годов.

Мультфильм повествует о сражении Брюса Уэйна и его соратников против мистического культа "Кобра" в 1970 году. Герой объединился с Шивой, Беном «Бронзовым тигром» Тёрнером, Ричардом Драконом и учителем О-сенсеем, чтобы дать бой новый противникам.

Режиссером картины выступил Сэм Лью, который ранее поставил экранизации комикса «Бэтмен: Убийственная шутка». А пост сценариста занял Джереми Адамс, работавший над сценарием для "Mortal Kombat Legends: Scorpion's Revenge".

Мультфильм "Batman: Soul of Dragon" выйдет сразу в цифровом формате — 12 января 2021 года.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Атмосфера 70-х прям чувствуется. Особенно порадовала отсылка на Брюса Ли))

16

Старая стилистика очень подходит

9

По мне, так чушь несусветная... опять бэтмэна пихают в какое-то дебильное окружение, как и в последних 2-3 мультфильмах.

3

чтобы дать бой новый противникам. Кто у вас пишет статью, а Gutsz, ударте его буквариком

0

Мульт про постаревшего бетса 2010го года куда лучше и интереснее. И рисовка шикарная там. Как он мутантам навалял...

0

Ууууух, улёёёёёёёёёёт. )))

0

Если брать Бэтмана и если брать КОНКТРЕТНО мультсериал, то лучший(по моему мнению) 2004 года, который вышел аж в 5 сезонах и получил сольный мульт про Дракулу. Следующий +- Бэтмен будущего, но увы не завоевал он фанбазу(был недооценённый) Все остальное чушь...

-1

сюжет не айс,а рисовка убога по посинения)))

-1

Опять трусы на костюме? Что-то авторам эта тема уже который раз покоя не даёт. Сначала в MCU эта фигня пробралась(хотя вначале её не было ни у Супермена, ни у Бэтмена), теперь здесь.

-1

Посмотрим что получится, надеюсь интересней чем с черепашками ниндзя.

-2

Как жаль, что при таких шикарных мультфильмах у DC ну никак не выходит с кино. Чудо-Женщина была неплоха, впрочем.

-3