Вышел трейлер седьмой "Миссии невыполнима"

Студия Paramount опубликовала официальный трейлер фильма «Миссия невыполнима: Точный расчёт. Часть I». К роли агента Итана Ханта вернулся Том Круз.

Лента опишет новые опасные приключения Ханта и его команды, которым снова придётся спасать мир. Однако на этот раз ставки максимально высоки, а прежние враги заявляют о себе всё громче.

В фильме также снимались Ребекка Фергюсон, Саймон Пегг, Винг Рэймс, Хэйли Этвелл, Пом Клементьефф, Ванесса Кирби, Генри Черни, Ши Уигхэм и др. Режиссёром вновь выступил Кристофер МакКуорри («Миссия» 5-6).

Релиз седьмой «Миссии» намечен на июль 2023 года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Походу весь фильм показали.

2

чёт как то не то .. не цепляет. разучились снимать - все как жвачка , музыка вообще хрень .. раньше бондиану как то умели вывернуть даже не смотря на цатую часть , но увы время энтузиазма прошло (

1

Ванесса Хэйли Ребекка прям взрывной женский состав

0

прикольно наверно было бы сделать миссию как бондиану

0

июль 23 года? нахрена так рано трейлер выпустили?

0

Круз как всегда радует. Лучше всяких Джонов Уиков. Жду фильмец

-1

деду лет уже порядочно, когда он уже наконец-то выполнит свою миссию. бедные режиссеры устали наверно за эти годы снимать так чтобы кукуруз смотрелся высоким на фоне остальных, ну и вишенка это сцены бега кукуруза отдельно от других актёров в кадре. там ещё про коди мымрика фильм на подходе, наверно опять будет злых русских крошить на своей вундервафле.

-1