Warner Bros. показали лого фильма The Suicide Squad, а также раскрыли его имя в России

Warner Bros. показали официальное лого фильма The Suicide Squad в честь дня рождения Джеймса Ганна, его режиссера, а также представили название картины на русском языке.

Так, в России фильм будет иметь подзаголовок "Миссия Навылет", дабы, наверное, избежать путаницы с "Отрядом Самоубийц" 2016 года, его предшественником. Полное название картины от Джеймса Ганна в нашей стране звучит вот так: "Отряд Самоубийц: Миссия Навылет".

Пока что это все, чем Warner Bros. и Джеймс Ганн могут поделиться. Больше подробностей о будущем кинофильме, который выйдет 6 августа 2021 года, мы сможем узнать на мероприятии DC FanDome через пару недель, 22 августа.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Переводчики считают русскую аудиторию более тупой, нежели европейскую?

12

WeLoveEpicGames Сам спросил, сам ответил. При чём тем же предложением, только меняешь знак "?" на "!".

13

WeLoveEpicGames Ну предыдущий фильм назывался просто "Suicide Squad", а новый "The Suicide Squad". Как бы ты предложил назвать, чтобы разница в названии тоже была?

4

Жаль что ДС делают фильмы для детей, не для взрослых как их мультфильмы! Где названия соответствует сценарию. Марвел всегда был детским, точнее для всех, в отличии от ДС которая в темных тонах, что сам последний мульт Тёмная Лига справедливости: Война Апокалипсиса кровь и смерть! Ну надеюсь сценарий и сюжет и названия фильма будут в одном флаконе едины, а не только для пиара!

4

jkneomaster ну, джокер не особо детским вышел

4

lookaway Потому что Джокер тупо не про Джокера и шит ко вселенной DC белыми нитками. Это простое авторское кино, растиражированное под громким именем, чтобы DCшники согласились дать на такое денег.

3

lookaway Для меня лично из кино версии Джокера, только Джокер Хита Леджера навсегда! Да в отряде самоубийц не особа раскрыли Джокера + удалили в феминистическом фильме Харли Квинн так что.... П.С.: А почему так серьёзно?

0

Пока и так неплохо. Хоть не год в названии. :)

0

Мне даже уже удивляться "профессионализму" по части банальной локализации названия лень. Что с вами не так вообще?

0

Россия без отсебятины не может... ВЕЛИКАЯ СТРАНА.

0

Что за убогий желтый фон который глаза режет и зачем добавлять еще что то если в оригинале без всяких дополнений

0

Чем-то напоминает Тарантино, не?)))

-4

Девочка-пацанка и action - подросткам зайдёт на "УРА!".

-6