Windows 10 обзаведётся новым "Проводником" через год

Компания Microsoft готовит для операционной системы Windows 10 новое видение одного из ключевых компонентов — файлового менеджера File Explorer (Проводник). Согласно последним сообщениям, переработанный «Проводник» станет доступен только через год, осенью 2021 года.

Новый «Проводник» должен стать частью большого осеннего обновления Windows 21H2. При этом весеннее обновление 21H1 окажется небольшим, если вообще будет выпущено.

Среди ожидаемых новшеств «Проводника», например, более глубокая интеграция с облачным хранилищем OneDrive. Также возможна версия, больше ориентированная на сенсорное управление, включая большие значки и оптимизированные интервалы между элементами. Однако годами запрашиваемая пользователями поддержка вкладок, с большой вероятностью, так и не появится.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ровно ничего не поменяется

14
7

Для меня не очень хорошая новость,главное чтобы он был удобным

3

Фигней занимаются, внешний вид менять. Изменения ради изменений. Могли бы уже вкладки проводнику сделать.

1

//// более глубокая интеграция с облачным хранилищем OneDrive///

всё ради того что бы поглубже залезть в трусы пользователя ))

1

Я уверен, что им не особо интересны твои предпочтения в фетишистком порно, если ты об этом... Разве что ради показа таргетированной рекламы...

0

Давно пора, а вот с вкладками жаль конечно

1

Если будет оформление типо макоси то ....

0

Да он и сейчас удобен - лучше, чем семерошный. Меня вот выбешивает, что до сих пор проводник режет создание общего пути больше 260 символов. Это не так много, как кажется, особенно, если работаешь с кучей документов и идиотов

0

когда коту делать нечего... так и майки

0