Windows 11 получил улучшенную панель Ink Workspace

В утёкшей сборке Windows 11 присутствует новая панель Ink Workspace, которая значительно лучше той, что сейчас используется в Windows 10. Напомним, что старая реализация предоставляла доступа разве что к инструменту «Набросок на фрагменте экрана» и приложению Microsoft Whiteboard.

Новая версия Ink Workspace позволяет пользователям добавлять любые приложения на панель быстрого доступа, независимо от того, оптимизированы они для работы с пером или нет. Суммарно можно закрепить до четырёх приложений, которые будут отображаться при запуске Ink Workspace с помощью кнопки на панели задач или физической кнопки на пере.

Инструмент также получил новый пользовательский интерфейс, который соответствует округлому стилю Windows 11. Кстати, в меню редактирования списка приложений есть область, в которой отображаются рекомендуемые приложения, оптимизированные для работы с пером.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Вот если 11я выйдет без улучшений работы с железом и другими улучшениями работами с оборудованием, а только визуальными изменениями, то она нафиг будет не нужна многим...

6

Считай что это просто патч для винды.

0