Xbox Games Showcase: Аарон Гринберг пообещал отсутствие CG-трейлеров для игр от внутренних студий

Вице-президент Microsoft по маркетингу Xbox Games, Аарон Гринберг, недавно объявил об интригующем подходе к проведению Xbox Games Showcase: полное отсутствие полноценных CG-трейлеров для игр от внутренних студий. Эта информация была обнародована в Twitter и знаменует собой значительный шаг в направлении повышения аутентичности представления игр на трансляции.

Гринберг прямо заявил: "Ни одна из наших игр от внутренних студий на выставке не имеет полноценных CG-трейлеров. Все - либо внутриигровые кадры, либо внутриигровые кадры с некоторой кинематографичностью".

Прямая трансляция Xbox Games Showcase запланирована на 11 июня. Сразу после демонстрации зрители смогут присоединиться к Starfield Direct, который предложит всесторонний взгляд на долгожданную научно-фантастическую ролевую игру Starfield от Bethesda Game Studios. Starfield Direct обещает предоставить свежий геймплей, увлекательные интервью с разработчиками и глубокую закулисную информацию.

Ожидается, что на витрине будет представлено множество игр. Среди основных моментов — кинематографический трейлер к "Индиане Джонсу" от Machine Games, новости о 60FPS в Redfall, геймплейный анонс Avowed, обновление трассировки лучей в Minecraft и заявления о дате выхода Hellblade 2 в 2023 году. Могут появиться и такие известные франшизы, как Halo Infinite, Gears Of War, Fable, Elder Scrolls 6 и Forza Motorsport 8.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Просто сделайте ремастер трилогии Gears of war и все. Хотя зная Microsoft, они скорее анонсируют кучу инди хлама для Game Pass, а не то, чего все хотят

5

Поддерживаю, Gears нужны, трилогию обновлённую на ПК, и продолжение серии.

1

CG вообще самый бесполезный тип трейлеров, который об игре говорит ровно нифига. Хорошо если на них вообще забьют.

2

Мне кажется эта презентация будет последним шансом для Майков зацепиться за текущее поколение , им надо будет не просто показать геймплей , но и назвать конкретные сроки выхода игр и желательно на 24 ый год.

0

соглашусь, если не выстрелят, то все, это поколение окончательно проиграют

0

тес6 лол) ага, лет через 10

0

ну я думаю в 25году уже что то покажут по свиткам 6

0

бла бла бла. Ожидание..реальность! всё как и всегда!

-1

Щас беливов насыпят, и будем сидеть и ждать. Как сталкера, гы)

-1