Xbox готовит несколько сюрпризов. Sony должна была выпустить ещё один эксклюзив к премьере PS5

В результате судебного сбора «Epic Games против Apple» в сети появился документ с планами Microsoft, Sony и Nintendo.

Microsoft планировала выпустить три неанонсированные игры в третьем-четвёртом кварталах 2020 года и начале 2021 года. Похоже, Microsoft готовится показать игры в ближайшие месяцы. Планы были подорваны пандемией и данные сейчас засекречены. Возможно, что-то станет известно во время E3 2021 в середине июня.

В документе есть информация не только о Microsoft. Компания знала о планах Sony на релиз одной эксклюзивной игры для PlayStation 5, которая пока не анонсирована.

Также Microsoft ждала, что Nintendo выпустит в период с октября по декабрь 2020 года такие игры, как: The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2, Bayonetta 3, Metroid Prime 4 и Shin Megami Tensei 5. Ни один из этих продуктов до сих пор не вышел.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Мелкомягкие бы уже занялись свитками шестыми. Конечно TESO круче в плане развернутости игры,но многопользовательский режим не всем интересен

3

я не сильно много играл в тесо, но вроде все можно в соло пройти разве только данджи

0

Не чувствуется развития. Какой бы уровень у тебя не был,какой шмот ты не оденешь,нагибателем тебе не стать.

0

Для тру хардкорщиков да,а так я склоняюсь к более лояльной адаптивной сложности,правда в условиях многопользовательской игры мне думается это нереально)

0