Xbox начала тестировать семейную подписку Game Pass в отдельных регионах

Cмотреть полную версию

Компания Microsoft объявила о том что инсайдерам Xbox в Ирландии и Колумбии предлагается протестировать новую услугу Xbox Game Pass Ultimate, которая позволит им делиться своими преимуществами с несколькими членами семьи и друзьями.

Это позволит игрокам добавить к своей подписке до четырех человек, каждый из которых будет иметь свой уникальный доступ к играм, контенту и преимуществам Xbox Game Pass Ultimate.

На данный момент количество участников ограничено, и вы можете добавлять только игроков, проживающих в одной стране с вами. Участники, использующие Xbox All Access, также не имеют права на участие.

Пока что можно попробовать предположить цену будущего тарифа, исходя из конвертации времени Xbox Game Pass Ultimate (при условии, что вы уже являетесь подписчиком) в новую услугу. 30 дней будут конвертированы в 18, что означает пропорцию 30:18. Учитывая нынешнюю цену $14,99 за 30 дней, это означает, что услуга будет стоить чуть больше $25, что определенно удобно для пяти человек. Конечно, пока что это лишь предположения, и нам предстоит увидеть какую цену установит Microsoft, предполагая, что услуга будет предлагаться по всему миру после того, как она будет должным образом протестирована.

Одно можно сказать наверняка, Xbox Game Pass Ultimate и раньше был очень привлекательным, а возможность разделить цену с друзьями и семьей, безусловно, сделает его еще более привлекательным.

Осталось только выяснить, где это предложение появится на более широком мировом рынке, но это уже информация для другого раза.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Черт возьми, HDR потрясающий Microsoft интересует мнение пользователей о портативных консолях Авторы The Jackbox Party Pack представили свою первую игру "для взрослых"
Комментарии: 9
varloctram

время для нового обуза системы ахахахахаха

0
No more drugs

"Аргентина" ждёт с нетерпением)))

0
J_Reynor

Являюсь Аргентинцем с прошлого года xD

0
No more drugs J_Reynor

Я на три страны живу)))Аргентина, Турция, Россия)))

0
Mark500

мне подписку аннулировали аргентинскую недавно :(

0
FlexGum

для турции сони/майки уже банить собрались 2 банка, которыми русские барыги пользуются из-за того что там на 400% выручка выросла. Так что ничего хорошего ждать не надо.

0
No more drugs FlexGum

Да читал,ну...ну значит пиратить будем

0
Читать все ответы