Xbox проведет презентацию на Gamescom 2021

Объявление поступило сегодня с аккаунта Xbox UK в Twitter. Согласно твиту, Xbox представит специальную демонстрацию на Gamescom 2021 в конце 24 августа, начало в 20:00 по московскому времени.

Презентация обещает "подробные рассказы о некоторых ранее анонсированных игр от Xbox Game Studios, а также некоторых игр от наших сторонних партнеров". Это означает, что презентация Xbox на Gamescom будет полностью посвящена играм, о которых мы уже слышали.

Тем не менее, похоже, что на выставке будет место и для неанонсированных игр сторонних разработчиков. Заявление Xbox о том, что на выставке будет представлена информация только о ранее анонсированных играх, относится только к играм Xbox Game Studios, а не к играм сторонних разработчиков.

Итак, что же мы можем увидеть на самой выставке? По общему мнению, Xbox провела довольно яркое шоу в июне этого года на E3 2021, представив такие игры, как Redfall от Arkane и Starfield от Bethesda Game Studios, а также игры от сторонних разработчиков, такие как Battlefield 2042. Кажется вероятным, что эти игры могут снова появиться, но может быть, мы наконец-то узнаем о Fable 4?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Точно будет Forza Horizon 5 и Halo Infinite. Можно рассчитывать на Age of Empires 4 и Psychonauts 2. Ну и маловероятно, но возможно Avowed, Redfall, Stalker 2 и игра от Compulsion Games

1
но может быть, мы наконец-то узнаем о Fable 4?

Не может, да и в этом нет смысла, для подобного рода анонсов ранних стадий есть Е3, на остальных менее масштабных выставках будут пиарить игры уже с заявленной датой релиза, а скорее всего, выходящие в ближайшей перспективе.

Другое дело, там на следующий день еще планируется стрим "Gamescom: Opening Night Live" с Джеффом Кейли, вот на этом мероприятии могут быть сюрпризы.

-2