Xbox с новой игрой каждый квартал. Компания нагнетает атмосферу перед Xbox Showcase

Фил Спенсер признал, что первые месяцы 2023 года были не самым лучшим для Xbox. Тем не менее, в компании по-прежнему есть что предложить, и мы увидим некоторые из пока не анонсированных разработок на Xbox Games Showcase в июне.

Президент подразделения Xbox принял участие в интервью на канале Kinda Funny, где затронул тему невыполненных обещаний компании. Помнится, согласно плану, озвученному во время Xbox Showcase 2022, в течение 12 месяцев начиная с июня должны были выйти такие игры, как Starfield и Forza Motorsport.

Я не собираюсь расхваливать здесь очередное шоу, потому что знаю, что, будучи нашим слушателем, я бы сказал: "после выхода Redfall я больше ни во что не поверю, пока лично не возьму в руки контроллер". Но я полон энтузиазма. Мы собираемся анонсировать много такого, чего люди еще не видели. Мы покажем новые игры и свежую информацию о тех играх, которые уже были в перечне. Я уже немного устал говорить об этом, но я уверен, что игры, которые мы будем выпускать каждый квартал, удивят и удовлетворят наших покупателей.

Xbox Games Showcase обещает быть весьма насыщенной. Мероприятие будет разделено на две части: первая будет посвящена продукции Microsoft, а вторая - Starfield от Bethesda. Возможно, что мы наконец-то узнаем дату выхода Forza Motorsport. Мы также все еще ждем подробностей о Hellblade 2 или хотя бы Avoved. Показ состоится 11 июня.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

опять анонсы анонсов,выпустите хотя бы то что анонсировали c анонсом xbox series 2 года назад

Где там state of decay 3?где обещанная форца весной 2023?старфилд 2022

2

Хэллблейд 2 анонсировали вроде даже раньше анонса сириес, а игры не видать, не помню даже был ли показан уже геймплей или нет

3

Его анонсировали в начале декабря 2019 г на the game awards вместе с консолью (series x), там даже фил вышел и сказал что нас ждет новое поколение в общем если в этом году Hb2 не выпустят то это будет полный цирк.

4

Цирк уже давно идёт, только не все это ещё поняли, они так каждый год говорят. Самое смешное, что даже если и будет какой либо анонс, то игра выйдет в лучшем случае в конце следующего или через год вообще, а могут отменить или как сейчас модно перенести игру ещё на год из за оптимизации или ещё чего.

4

какой то рендер типо геймплея был показан,но я не верю что выйдет в таком виде

1

В более поздних трейлерах Хеллблейд 2 было намного всё проще, гораздо хуже того рендера с великаном

0
Я уже немного устал говорить

Прям в точку.

Сколько раз я говорил что майки любят трепать языком и делать серьёзный вид. До сих пор помню «самую лучшую линейку игр» на xbox one, где 90% это мультиплатформа выходящая везде, в том числе на пс4. Главное эфир забить активностью, и просто поливать словами и слоганами.

И сейчас Фил опять, по новой, снова в хрен пойми какой раз что то обещает. А потом окажется что раз в квартал мультиплатформа или какое нибудь инди. Но будут делать вид что это прям серьёзно и изображать активность.

Вспомните просто старт провального xbox one, там и то было больше игр чем сейчас у Series которому просто на словах пообещали популярность, а половина надрачивала на какую то политику майкрософт. Политику балобольства.

2

Пополнить стим бонусами теперь нельзя на PG?

0