Xiaomi выпустила доступный игровой смартфон с полноценным SSD

Xiaomi выпустила смартфон Black Shark 5 High Energy Version, это младшая и самая доступная версия линейки Black Shark 5, но она имеет полноценный SSD-накопитель, как Pro-версия игрового телефона.

Объем внутреннего накопителя 256 Гб, сообщает Mobiletefon со ссылкой на материалы Xiaomi. Он состоит из стандартного UFS 3.1 и SSD дисков, объединенных в массив RAID0.

Подобный подход значительно ускоряет чтение, запись и, как следствие, кэширование в реальном времени, что находит применение в играх, редактировании видео и онлайн-просмотре контента.

Смартфон Black Shark 5 High Energy Version получил восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 870, AMOLED дисплей диагональю 6,67 дюймов с разрешением 2400 х 1080 пикселей и частотой обновления 144 Гц.

Новинка может претендовать на звание самого доступного игрового смартфона. Black Shark 5 High Energy Version с 8 Гб оперативной памяти стоит 2599 юаней (23 тысячи рублей), версия с 12 Гб ОЗУ обойдется в 2799 юаней (24.7 тысячи рублей).

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Подскажите, там миуи или что то другое стоит по умолчанию?

-1

И во что на нем играть, в пубг танчики и всё? И экран до 7 дюймов надо было увеличить

-1

А чего тебе не нравится? Хороший игровой смартфон за свои деньги

1

Хороших игорь мало на Андроиде легко пиратят вот и обделяют играми зато ущербный свищ который скоро канет в _Лету как до этого другие бесчисленные консольки где игры по 2к и их сложнее пиратить штампуют непрерывно

0

Так и сделаю тем более наши барыги его за полтос продают этих денег не _стоит

0