XSEED Games раскрыла линейку игр для грядущего мероприятия PAX East 2022

XSEED Games раскрыла линейку игр, которые покажут на предстоящей PAX East 2022.

XSEED, а впоследствии и ее материнская компания Marvelous, подготовили блок для PAX East на следующей неделе, и на нем состоится мировая премьера DEADCRAFT, совершенно новой игры, которую XSEED будет издавать. Marvelous зарегистрировала это название всего 14 месяцев назад, 17 февраля 2021 года, и PAX East 2022 станет первым, кто его увидит.

В пресс-релизе XSEED и Marvelous они описывают DEADCRAFT как "совершенно новую игру, в которой игроки будут бороться за выживание в постапокалиптическом мире. Полная глобальная презентация DEADCRAFT состоится, когда стартует PAX East, и у посетителей будет первая в истории возможность получить практическое время с игрой".

У XSEED и Marvelous будут и другие игры, в том числе такие, как Rune Factory 5, выпущенной в прошлом месяце, Potionomics, релиз которой намечен на осень 2022 года для ПК, и Melon Journey: Bittersweet Memories, которая также выходит в этом году.

Все четыре игры будут представлены на выставке PAX East 2022 на следующей неделе. Ознакомиться с расписанием мероприятия можно прямо здесь.

Комментарии: 0
Ваш комментарий