Яндекс предлагает попробовать новое табло в браузере

Команда Яндекс.Браузера объявила о запуске тестирования обновления для одного из ключевых элементов в браузере.

Речь идёт о табло, с помощью которого можно легко найти и быстро открыть любимый или часто посещаемый сайт. Теперь разработчики приглашают пользователей бета-версии Яндекс.Браузера для Windows попробовать и оценить изменения в табло.

Что нового? Разработчики добавили возможность выбрать размер плиток, как давно просили пользователи. На выбор доступны три варианта плиток: маленькие, средние и большие.

Кроме того, в новой бета-версии вместительность табло увеличится до 24 плиток. А поскольку в табло можно уместить больше плиток, при этом увеличив их размер, разработчики добавили прокрутку на тот случай, когда сайты перестают умещаться на новой вкладке. Отмечается, что это решение привычно пользователям мобильного Яндекс Браузера.

Изменения уже доступны пользователям бета-версии Яндекс Браузера 20.11.3 для Windows (может потребоваться перезапустить браузер после обновления).

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Лучше бы темы для портала вернули, а не свой спам-браузер пилили.

0

этот яндекс во всюда лезет, надо следить, чтобы галочки убирать при установке софта. Скоро яндекс будет предлагать попробовать в табло, если не согласишься софт от него ставить, и так во всех мобилах и телеках со следующего года будут говно предустанавливать

0