"Яндекс" указала 12 направлений для устойчивого развития

Отечественный IT-гигант "Яндекс" выделил аж 12 приоритетных направлений, на которые компания нацелена ориентироваться в обозримом будущем. Все эти направления ведут в сферы социальной и экологической политики, а также корпоративное управление (ESG).

При этом для каждого направления компания определил цели и задала метрики — показатели, по которым можно будет оценить результаты.

В отчёте отмечается, что для того, что чтобы составить повестку устойчивого развития, поисковый гигант систематизировал все свои проекты и инициативы, связанные с воздействием на экономику, природу и общество.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Яндекс давно превратился в mail

4

Платформа разрастается, интегрируя в себя всё больше сервисов. Осталось интегрировать какую-нибудь соцсеть и всё. Все сервисы в одном месте, по одной авторизации.

0

Они уже пытались и не раз. Пару лет назад запускали социальную сеть "Аура" (гуглите Яндекс.Аура), но там чего-то не получилось и они закрыли ее через полгода. Еще был "Яндекс.Район" - тоже недолго музыка играла.

Сейчас "Яндекс.Дзен" это скорее блоги, но мне кажется от соцсетей там больше будет. Неизвестно, сколько еще этот проект просуществует. Но думаю недолго ему осталось. Чет все про него забыли и перестали пользоваться. Если бы не яндексовская реклама, которая пихает его во всех щели, то и им бы никто уже не пользовался.

3

Этот монстр сожрёт всё, если будет Чебурнет.

0

Пускай вернут оплату для Steam

0