Ёко Таро превратил серию видеоигр Virtual Cop в вайфу в новом трейлере мобильной 404 Game Re:Set

Сегодня Sega выпустила очередной трейлер своей предстоящей мобильной игры , режиссером которой является создатель NieR Ёко Таро.

Трейлер представляет еще одного персонажа, который будет заметную роль в игре, Virtua Cop. Как и Out Run, и After Burner, к которым мы уже видели трейлеры, она, по сути, является вайфу-версией франшизы Virtua Cop.

Ее озвучивает Аой Юки, которую вы можете знать по ролям Футабы в Persona 5, Паскаля в NieR: Automata, Ренне Брайт в серии Lend of Heroes, Люмине в Genshin Impact, Лиситеи в Fire Emblem: Three Houses, Юуки в серии Sword Art Online и многим другим.

Если вы знакомы с японскими играми и СМИ, эта концепция, вероятно, будет вам знакома. Японская поп-культура подарила нам девушек-кошек, девушек-кораблей, девушек-самолетов, девушек-лошадей, девушек-консолей... а теперь у нас есть девушки-видеоигры. С именем Ёко Таро на коробке (фигурально, поскольку у этой игры не будет коробки) вы действительно удивлены?

Если вы не знакомы с 404 Game Re:Set, также известной как Error Game Reset, это предстоящая мобильная JRPG, рожденная в результате сотрудничества между Sega и Ёко Таро, анонсированная несколько дней назад после загадочного тизера, изображающего антиутопическую версию мира.

Это игра для iOS и Android и free-to-play, что означает, что она также поставляется с неизбежным гача, что объясняет, почему Sega берет свои любимые франшизы, такие как Out Run, After Burner, Virtua Cop и Virtua Fighter, и превращает их в вайфу, которых можно разблокировать.

Они образуют сопротивление против искаженного мира, в котором сама Sega захватила власть. Это Ёко Таро. На данный момент западный релиз этой игры не объявлен. Посмотрим, решит ли Sega выпустить ее на западе.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Звучит интересно.Персонификация приставок уже была, но почему бы и с играми не сделать то же самое)

0