YouTube проведет "первую в истории интерактивную игровую трансляцию"

Самопровозглашенный "самый большой игровой спецвыпуск в истории" состоится в субботу, 27 августа, в 23:00 по московскому времени и будет включать в себя около 2 часов контента, подготовленного более чем 60 популярными авторами.

Зрители смогут принять участие в голосовании в режиме реального времени по уникальным игровым задачам и повлиять на ход трансляции, сообщает YouTube.

Эта полностью интерактивная прямая трансляция посвящена разнообразию игрового контента, который составляет игровую культуру YouTube — от развлекательных игровых задач и неожиданных игровых моментов до празднования годовщин классических игр — все они вдохновлены самыми популярными тенденциями на платформе

Сегменты включают в себя «устрашающую серию испытаний ужасами» и Hot Ones Challenge, организованный Sean Evans, где выбранные зрителями игроки сразятся лицом к лицу, играя в Street Fighter 6, и где побежденные игроки должны есть все более горячие крылышки.

Между тем, в «Grandma & Gran-Poppy Playtime» вы увидите, как ничего не подозревающие пожилые люди пытаются стать последним выжившим в игре ужасов на выживание Poppy Playtime.

В трансляции будут представлены такие игры, как Among Us, Fall Guys, Fortnite, Free Fire, Friday Night Funkin', Grand Theft Auto 5, Minecraft, Mortal Kombat 11, Poppy Playtime, Rocket League, Street Fighter 6, Trackmania и другие.

В мероприятии примут участие такие авторы, как AliA, AyChristine, Bazerk, Caylus, Chica, CouRage, Dream, EddieVR, EyStream, Felipe Kwebbelkop, Neto, GeorgeNotFound, Jake Fellman, Lachlan, Larray, LaurenzSide, LDShadowLady, Markiplier, MatPat, Muselk, Myth, Preston & Brianna, Sapnap, Sidemen, Slogo, SunlessKhan, Sykkuno, The Grumps, TommyInnit, Typical Gamer, Wirtual и другие.

По данным YouTube, представленные авторы имеют более 400 миллионов подписчиков и более 150 миллиардов просмотров за всю жизнь на платформе.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

а санитары подземелей будут с их разработчиком ? xD

3

ониж сами. так что без санитаров.

0
По данным YouTube, представленные авторы имеют более 400 миллионов подписчиков и более 150 миллиардов просмотров за всю жизнь на платформе.
AliA, AyChristine, Bazerk, Caylus, Chica, CouRage, Dream, EddieVR, EyStream, Felipe Kwebbelkop, Neto, GeorgeNotFound, Jake Fellman, Lachlan, Larray, LaurenzSide, LDShadowLady, Markiplier, MatPat, Muselk, Myth, Preston & Brianna, Sapnap, Sidemen, Slogo, SunlessKhan, Sykkuno, The Grumps, TommyInnit, Typical Gamer, Wirtual и другие.

Какие-то ноунеймы с 400 миллионов подписчиков о которых первые слышу и вижу.

3

О Markiplier из мемасиков узнал,а так реально,кто все эти люди)

0

Из всех ноуйнемов я думал хотя бы "PewDiePie будет" но видать он в таком говне не участвует и продолжает делать свой контент. )

-1