Ютубер переделал тему игры Crazy Bus в трек в стиле Doom Eternal по просьбе Мика Гордона!

Ютубер из канала GeoffPlaysGuitar переделал трек кривой игры Crazy Bus, в трек в стиле Doom Eternal. И всё это он сделал по просьбе самого Мика Гордона, который и является автором оригинального саундтрека для последней игры в серии Doom.

А всё началось из серии видео, в которых GeoffPlaysGuitar переделывал треки из игр, фильмов и прочих произведений в таковые в стиле Doom Eternal. После чего, на его работу обратил внимание сам Мик Гордон, прокомментировав одно видео этого ютубера так:

Сделай следующей тему Crazy Bus

И даже если это была шутка со стороны Мика Гордона, автор канала GeoffPlaysGuitar просто взял и выполнил его просьбу и выложил видео на общий суд. Результат стал просто крышесносным, в хорошем смысле этого слова. Ведь, оригинальная тема игры Crazy Bus звучит как, режущая слух, мешанина которую слушать абсолютно невозможно. Но то что сделал автор канала GeoffPlaysGuitar можно хоть прямо сейчас брать, и вставлять в Doom Eternal в место с замесом против какого-нибудь ядрёного босса.

Как данный ютубер это сделал, вы можете посмотреть в видео выше, а вот расширенную версию этого трека можете послушать ниже. Ещё, в добавок, вы можете найти на канале автора другие треки, переделанные в стиль таковых из Doom Eternal. Как вот например треки Vampire Killer и Bloody Tears из Кастлвании в стиле Doom Eternal.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

О, не ожидал про него тут увидеть.
У него там есть еще классный ремикс темы Людвига из BB под стиль Дума.

Спойлер
9

мне этот трек спотифай в какой-то момент предложил. Я был крайне удивлен, увидев потом, что это ютюбер с не очень большим кол-вом подписчиков (преступно мало за его работы)

7