Зак Снайдер высказался о важности чёрного костюма Супермена для "Лиги справедливости"

Многострадальная режиссёрская версия «Лиги справедливости» Зака Снайдера выходит уже в этом году. Лента будет именно множество отличий в сравнении с выпущенным в 2017 году фильмом. Одним из таких отличий станет чёрный костюм Супермена, который изначально был в фильме, но затем его вырезали, хотя фанаты очень сильно ждали появления исполнителя роли Супермена Генри Кавилла в данном наряде. Он прилюбился людям со времён комикса Death and Return, где Супс разгуливал в костюме чёрного цвета.

И вот недавно Зак Снайдер в рамках подкаста Comic Book Debate рассказал о своём мнении относительно важности этого костюма в фильме.

«Я очень хотел показать чёрный костюм. В этом есть смысл, ибо Супермен известен тем, что не растёт как персонаж. Он как скала, о которую разбивается всё, что на неё налетает. Таков традиционный Супермен. А я чувствовал, что мой Супермен должен с каждым шагом поднимался на новый уровень, чему-то учиться, меняться. И я планировал, что финальным шагом для Супермена станет его реальное возвращение, реальное превращение в того, каким мне видится классический Супермен.

Вдобавок чёрный костюм отлично работает в качестве временного маркера. Если во флешбэках или видениях из будущего вы увидите в чёрном костюме, то сразу сообразите, какой временной отрезок вы видите».

Кроме этого, Снайдер поддержал хэштег #HenryCavillSuperman. Фанаты хотят вернуть Генри Кавилла к роли Супермена в сиквеле «Человека из стали» со Заком Снайдером в режиссёрском кресле.

Комментарии: 28
Ваш комментарий
В этом есть смысл, ибо Супермен известен тем, что не растёт как персонаж.

Как этой проблеме поможет смена костюма?) Вау, сегодня он в черных трусах, он не такой, как прежде! XD

6

Супермен не супермен если одевает очки, там весь лор по такому принципу)

2

Не в этом ли смысл человека из стали, какое бы безумие и ад вокруг не творился, он придет, спасет и всегда останется верен своим принципам.
Если колонна на которой все держится разовьётся в стул или шкаф, все к чертовой матери рухнет,не?

1

Просто пока мамка вам всем трусы меняет, вы не поймёте.))

0

Супермен: *надевает очки.

Враги: вер а ю диссапир?

3

Скорее всего этот костюм специально что бы чернокожего актера не сделали Суперменом. Мол вот на 98% черный персонаж, запястья рук и голова не в счёт)))

-1

Тогда гомофобия! По любому есть чего, иначе просто быть не может))

0

ахахааха, ну да. Тут не поспоришь

-1

Я и не знал, что у него был черный костюм?

0

Это ты сам себе вопрос что ли задал?

0

Толерантнутые: Почему супермен белый натурал?

Снайдер: Это канонично!

Толерантнутые: Это оскарбительно! Хотябы дайте ему кастюм гея!

Снайдер: Нет! но я дам ему кастюм АФРОАМЕРИКАНСКОГО цвета!

0

Черный костюм - это хорошо, сразу надо было такой делать, а в тех дурацких клоунских расцветках - как-то не серьезно. А черный всегда в моде и вид более внушительный.

-3

первая половина 20 века. Походу тогда в штатах выглядеть как клоун-силач из цирка было стильно.

-1

Хотел возразить, но плюсану. Комиксы изначально шли в ярких цветах для детской аудитории. Вот только сейчас только стиль поменяли, а рейтинг всё равно детский.

1

Стиль в конце-начале 90-х поменяли. Помню в Бэтмене чуть ли не кишки на локоть мотали (утрировано) ... быстро всё правда сдулось.

0

я так и не понял, это че переделка фильма лига справедливости под свой лад?
или какой то новый фильм?

-3

Это не переделка, а Снайдер Кат

-2

объяснить человеческим языком лень?

0

грубо говоря снайдер снимает кино так как он видит и хотел, а не так как ему говорили дядьки в костюмах.

0

Изначально Снайдер снимал свою лигу, потом его поперли не дав ему доснять фильм (не надо писать про дочку, его еще после бпс хотели погнать), а на его место пришел Уидон, доснял нужные сцены и смонтировал или как сам хотел или как хотела студия. А в этом году выйдет та же лига, только перемонтирована Снайдером, т.е. по идее фильм должен быть таким, каким его планировали изначально. Тем не менее сравнивать его лигой Уидона некорректно, т.к. у Уидона был ограниченый хронометраж, а тут Снайдеру полностью развязали руки поэтому его версия будет идти больше 4-х часов, против 2-х у Уидона

3

ну наконец то нормально объяснил, а то много диванних мамкиных умников и никто толком не может сформулировать речь.
4 чеса?? у меня на мстюнах финал уже на 3 часу жопоболь усиливалась

-2

Зак Снайдер опять защищает своё право делать настолько паршивые фильмы, насколько он сам захочет? Ничего нового.

-3